Алексей Тт

есть счастье в жизни?

Ответы
Валентина Потёмкина

Пусть звезды светятся в глазах твоих, Пусть счастье, как шампанское, искрится, Пусть слезы никогда не блещут в них, А в сердце, пусть печаль не постучится. Пусть этот день, как песня соловья, Перечеркнет всех хмурых дней ненастье. Пусть жизнь твоя, как майская заря, Приносит каждый день в ладонях счастье!

Ольга Гренц

Ну. если Вы это пишете- будьте благодарны. Человек, который не пытается радоваться не хочет положительного. Не желающий положительного человек противоречит сам себе, потому что считается положительным жизнь . Люди не принимающие опыт безумны. Так что радуйтесь и не впадайте в крайности.

Татьяна Чумак

Говорят, что нельзя убить 2 зайцев сразу. А, вот, если тебе плохо а ты найдёшь человека, которому ещё хуже и сделаешь ему хорошо и сам воспрянешь?

Рост

После прожитых лет могу сказать, что счастье заключается в детях, внуках, но никак не в любимом человеке, так как это чувство проходяще.

Мойша Гиперштампт

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА", Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения).

Тамара Соколова

ответ такой и фото соответствует!!!!!!!!!!!

Мойша Гиперштампт

Не высклизывай от ответа!

Тамара Соколова

ну ладно пойду в дибильницу спасибо за совет добрый человек!!!

Мойша Гиперштампт

то-то же

Олеся Самолетова

Несомненно!!!!!!!!!!!! Если ты с Богом,Он поддерживает и благословляет.С С Ним невозможно быть несчастным!

Дима Бавыкин

не только есть счастье в жизни но еще и пить счастье в жизни курить састье в жизни и многое другое

Светлана Б

Есть))))только мы часто не замечаем этого,потому что за счастья не то воспринимаем.

Елена Сафронова

есть! просто просыпаться каждое утро, дышать свежим воздухом - это уже счастье )))

Костя Ковалев

счастье заключаеться в потребностях которых всегда не хватает-так что врятли

Жанара Оспанова

есть,и оно точно не в деньгах а своем маленьком ребенке для меня так

Алексей Батогов

кРАСОТУЛЕЧКА!!! сЧАСТЬЕ -- ЭТОТ ЛЮБИТ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ. иНОГО НЕ ДАНО.

Askar Konackbaev

да есть,постараться сделать другому приятное,это один шаг))

Belich Roman

есть счастье в жизни может не каждый, оно не материально ;-))

Андрей Сергеевич

Если у тебя есть духовный учитель то может быть ,а так нет

Яна Невская

если есть радость в сердце,значит и есть счастье в жизни)

Елена Адриан

Вся моя жизнь одно сплошное счастье)потому что ОН рядом)

Алёна Андреева

мое счастье сейчас спит,тихонько посапывая))дочка моя)))

Вячеслав З

есть...только его беречь надо,если найдешь.А то уйдет!

Andrey Kravets

Конечно же есть, без этого бы неинтересно было жить!