М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Дорогая, какой кофе ты предпочитаешь?Я предпочла бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный,который перевернул бы всё моё внутреннее существо вверх ногами, открыл бы для меня мир искушений и безудержной чувственности, закружил и придал бы гамму новых неведомых доселе ощущений. Может тебе просто водки налить?))) Как часто вы уходите в мечты,от реальности?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Смотря с кем?! Ты- сладкое вино в невидимом бокале,
На трепетных губах пьянящий аромат
И запах летних грез, беспечно-нереален,
Неотразимый цвет, как огненный закат

Ты - капля коньяка в хрустальном одеянье
И выдержка его побольше двадцати
Букет прожитых лет- терпенья, ожиданья,
Чтоб пять заветных звезд сегодня обрести

Ты - утренний бальзам, безоблачно-невинный,
Смешенье всех цветов и запахов хмельных,
Дрожащий крик души, ты - огненный и сильный,
Весенний, нежный звук в реалиях земных

Прелестней всяких вин, и коньяков и виски
Мелодия души и трепетанье муз
Шампанского глоток, ты - солнечные брызги,
Ты - нежный, самый-самый неповторимый вкус…

Виталий Сюзев

- Самолёт терпит крушение. В живых, прыгнув с парашютом, остаётся одна стюардесса. Приземлилась на необитаемый остров, со всего пережитого её в сон ударило. Просыпается - рядом сидит мужик, мясо жарит. Она:- Ты кто? Откуда взялся? – Да, преступник я. Меня на этом острове 15 лет назад одного оставили, думали помру. А, я видишь, мясцом балуюсь. - Ох, и я бы поела! – А, что в обмен дашь на мясо? - Ну, разве только то, что ты 15 лет не пробовал! (Мужик вскакивает, кидается её обнимать) - Милая ты моя! Желанная ты моя! Неужто водки привезла?! ))) В зависимости от настроения.

Азиз Ашурметов

приходиться иногда придумываю воображаю,и мечтаю,мечтать всегда надо если который человек умеет мечтать значит он не дурак ,у него развита фантазии,но конечно мечтать надо но жить на стоящим и реальностью стремиться к будущему и забыть прошлое воть))

Людмила Удинцева

Марина, водку и вообще крепкие спиртные напитки я не пью совсем , кофе тоже не позволяет здоровье, ну иногда и можно выпить хороший кофе, а все остальное можно почувствовать и ощутить описанное тобой имея любимого человека.

Людмила Горнасталева

Ты очень молода , красива у тебя всё впереди и думаю в скором времени у тебя всё так и будет,главное верить и надеятся а кофе и темболее водка не поможет. Желаю тебе быть всегда доброй улыбчивой и всё у тебя получится.

Маргарита

Водка не заменит кофе,потом наступит горькое разочарование и плохое состояние. Да и в мечтах долго купаться нельзя, все же реальность ближе. А самый вкусный кофе - это кофе приготовленный любимым человеком 🙂

Rita Pukeraba

kofe kogda pju, to krepkoje ,dovolno casto mectaju, odna mecta rstalo realnostju o cjem ranse v zizni mectala - ja zivu u okeana na skalax s pescerami, katajus s doskoi po volnam, smotrela na vseh so storoni s nacalo no ne dolgo, i mne ponravilos. no est mecti o kotorih poka mectaju, inogda mozno i vodki vipit no meru nado znat

Лара Байчорова

Я вообще живу в мечтах ,как в сказки,скоро мой принц приедет,которого я не видела 5 месяцев и представьте всего на 4 дня. А как отпустит? ведь так ждешь эти минуты,минуты счастья. 🙂 :?

Наталья Селина

Доступный кофе-"Эксклюзив" А чаще мелю сама "Арабику" Водки не хочется, вот от красного изумительно пахучего вина не отказалась бы. Мечтает каждый. И я в их числе. Каждый день.

Оксана Рулёва

Кофе пью крепкий и сладкий.И водку пью.И пиво.А от реальности ухожу когда муж дома,а ребенок на улице.И мир красками играет,и эмоций навалом,и романтики хоть отбавляй.

Дима Парамонов

Если честно, то в принципе я в них и живу. Все мы имеем очень смутное представление о реальности, раскрашивая окружающий мир цветами наших сугубо личных переживаний.

Инна Данилова

))))))))) Ну прям в "яблочко" про меня))) Я даже запаха кофе не выношу)) А вот водочка, да под хорошую закусочку, да под общение с приятным человеком...ммм - весчь! ;))

Светлана Мельникова

предпочитаю кофе которое каждое утро варит и подает мне в постель мой муж.в мечтах не витаю-ставлю цели и превращаю их в реальнось

Шаша Мыша

Мариночка, мне кажется, что я уже отвечал на этот вопрос.. но, тем не менее, если женщина просит... Налей мне водки.

Aisulu Ashenova

невозможна убежать от реальности хоть и хочется иногда взмыть как птица в небо вот такая у меня мечта

Борис Николаевич Яковлев

реальность больно ранит. приходится постоянно от нее уходить. способов много. водка - крайность.

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Обожаю кофе черный безо всяких добавок, чтобы не перебивало вкус. Но нечасто. Реальность ближе

Геннадий Gab

просто лечь..и уснуть..во сне все вверх ногами))) лишь бы сон приснился хороший..хотя...................))

Вера Поликарпова

Последнее время я стараюсь наоборот жить в реальности, а про кофе хорошо сказано, улыбчиво...

Марина Томшина

кОФЕ НЕ ЛЮБЛЮ, ВОДКУ ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ!!! В МЕЧТЫ УХОЖУ, ЧТОБЫ ВОПЛОТИТЬ ИХ В РЕАЛЬНОСТЬ!