Sj
Sjane

Многие люди хоть раз в жизни слышали молитву «Отче Наш», а некоторые ее наизусть произносят почти каждый день. Возможно, вы тоже знакомы с этой молитвой.
В ней есть такие слова: «…Пусть придет Твое Царство…» (Матфея 6:10, Новый русский перевод). Но мало кто знает, о каком Царстве идет речь. А вы когда-нибудь задумывались о том, что такое Царство Бога и что оно сделает для людей?

Ответы
Жорик В Тумане

я у Бога обязательно спрошу - зачем Он позволяет существовать сектам и лжеучениям.

Жорик В Тумане

Оставайтесь, а я останусь при своём. Тогда зачем весь этот разговор ?

Sj
Sjane

Я с вами согласна! Всего вам хорошего!

Sj
Sjane

Я вам уже давно об этом писала🙂

Жорик В Тумане

Прощайте !

Sj
Sjane

👋

La Testa

Возможно