❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Почему у Русских всегда виноват кто то? Всегда либо террорист,либо нацист,либо запад везде и всюду.есть хоть чуть чуть логики?во всех войнах последних столетий участвовала Россия и всегда после них, разруха,убийство,и никакой жизни! Вы хоть раз задумывались почему все вас так ненавидят?почему к вам такое отношения?почему все другие живут нормально а вот у них нацисты,террористы и т.е. может пара уже прекращать этот сатонизм? Или вы ждёте то время когда весь мир объявит охоту на русских?

Ответы
Tony † Ae 😈

Почему у США всегда виноват кто-то? Всегда либо террорист, либо диктатор, либо химическое оружие, либо русские или китайцы везде и всюду. Есть хоть чуть чуть логики? ВО ВСЕХ ВОЙНАХ последних столетий участвовали США и всегда после них разруха, убийства, коррупция и никакой жизни! Вы хоть раз задумывались, почему все так ненавидят США даже в самом США сжигая государственный флаг? ПОЧЕМУ к ним такое отношение? Почему все остальные живут нормально, а вот у них везде диктатор, террористы, химическое оружие и тд. Может пора уже прекращать этот сатанизм? Или вы ждёте когда весь мир объявит охоту на американцев?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Кроме как от русского я больше это не слышу,и не видела. А вам говорит это весь мир

Tony † Ae 😈

Хах, может потому что вы не общаетесь со ВСЕМ миром, а выдаёт желаемое за действительное?) Кстати что думаешь, может мне стоит задеанонить тебя? А то ты надоел прятаться за фотками девушек

Tony † Ae 😈

Deanonymization

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Попробуй

Tony † Ae 😈

Предложение принято)

Павел

Как всегда режим "курица без головы", а соответственно без знаний. Сколько по твоему уничтожили тех же русских немцы, а сколько японцами было вырезано китайцев? Сколько убил русских припёршийся в Россию Наполеон? Там даже его генералы удивлялись жестокостеи их солдат, когда под Малоярославцем венгры поляки и иже с ними просто забили 2000 русских пленных. И нигде нет упоминания что Россия вела кровопролитные войны на массовое уничтожение, НИГДЕ! Учи историю .

Владимир Дмитриев

Мадам воюют не русские ,а евреи чужими руками стравливание двух народов ,они спят и видят чтобы русские были врагами для украинцев,не просто так Гитлер уничтожил жидов,от них одни беды,у вас правительство Украины Евреи,и у нас . Жидомассоны которые осели в правительстве двух государств.Удачного дня я надеюсь на понимание.Все будет хорошо и будет мы жить в дружбе и мире.Дай бог всем здоровья.

Денис Синед

Это пишет кто, чей народ приехал к нам на заработки, те кто живёт в квартирах которые построили русские, их лечат по медицине разработанной ещё а СССР, всё чем вы пользуетесь это сделали МЫ. Мы не боимся охоты, только кто будет охотником, а кто дичью мы увидим. Лучше чем открывать свой рот и писать полный бред, возьми учебник истории в руки. Жалко что тебя что твоих друзей хохлов))

Юрий Ничик

Сразу на второй вопрос. Видимо потому, что у нас другая мораль, не любим геев и лесбиянок, моемся в бане, любим ходить в гости и принимаем гостей и т.д. . А в Европе все наоборот. И по сравнению с США русские воевали всегда на стороне слабых. Лично я осуждаю только две войны ,в которых участвовала страна-Афганистан и Чечня. В мире не любят тех,кто не похож на них.

Владимир Завгородний

У нас очень большая страна! У нас есть всё! В вашей европе нет ничего,и вот вам хочется всем поиметь немного от РОССИИ газа,нефти, угля,урана,никеля,золота,дров,леса,чугуна,да той же пресной воды из Байкала! По этому вы и стараетесь Россию задушить,раздавить,поиметь. Обвиняя её во всех смертных грехах! Жаль мне вас всех!

Андрей Клочко

Пока что во всех смертных грехах как раз то обвиняют именно русских).. А еще лучше - Путина. А ненавидят, потому что русские не хотят прогибаться... (да, бывало, но мы все равно встаем с колен, и горе тому, кто попытался нас поставить в эту позицию).

Вадим Хан

а пусть объявят войну, а там будем посмотреть. только кишка тонка у всего мира против России переть. и да будет вам известно когда ваши нацики убивали мирных украинцев ваши западные хозяева молчали и делали вид что ничего не происходит

Улугбек

От зависти, всё это, Казашка... Так откровенно мы живём, что все нам завидуют!!! Завидуют всему: и простоте, и бесшабашности, и щедроте, и разгульности, и нищете, и разгульной жизни нашей, и щедрости душевной, и дури безбрежной!!!

Лёха Комиссаров

Ну что с вас неучей взять, если вы историю не учите, всегда кто то на нас нападал, а потом мы ено провожали до дома. Ну если вы парады нацистов недобитых считаете нормальным явлением то х.з. что еще вам сказать.

Александр Почиталин

Это что провокация , вы видели этих патриотов Украины с фашизмом и наколками я видел , и мне этого достаточно, а европа с ихними ценностями ЛГБТ я не хочу чтоб моим детям это навязывали, и я буду против этого

Михаил Деревягин

А может это западу не надо лезть в Россию? Все войны развязывал запад. То немецкие рыцари - тевтонцы и ливонцы, то Наполеон, то Гитлер. Или может быть нажо было сдаться немцам, французам, полякам и прочим.

Михаил Деревягин

Так что сама включи логику. А ещё лучше учи историю. Только реальную, а не придуманную хохлами. А то у вас получается и Черное море хохлы выкопали, и аэропорт Орли в Париже назван в честь атамана Пылыпа Орлика, и галы это выходцы с Галичины.

Чеширский Кот

Вы слишком пупы чтоб понять хоть что-то отсюда такой вопрос вы насток тупы что даже не можете взять и почитать историю да и толку вам её читать если в силу своей тупости вы не поймёте не единого слова!

Константин Хомицкий

Вы не написали самое главное.Это на Россию всегда лезли и лезут и всегда люлей получают,но почему-то это никого ничему не учит.Так что не надо с больной головы на здоровую перекладывать.

Ренат Григорьев

В 1941 кто напал на Россию? Не Германия ли с Гитлером во главе? А почему Америка разбомбила Югославию,Ирак,Сирию, Афганистан-и вы молчите? И где после России вы видите разруху?

Иван Бородин

Русский мужик спит, ему нет дела до этих войнушек. Но мировая общественность тычет палкой в этого медведя, не дай бог вам увидеть как он проснётся.....

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Увидели уже как проснулся и обосрался

Иван Бородин

Там дети воюют, и Путинофилы.

Иван Бородин

А те кто нагорный прошли, 1,2 Чечню, Афган они здесь все...

Иван Бородин

И им дела до этого нет.

Иван Бородин

Вот ты подруга откуда будешь?

Андрей Григорьев

Вот почему, интересно, Россия никогда войн не начинала, и воевала всегда на своей территории, не задумывались? И где это разруха после наших войн?

Андрей Григорьев

Ну вылезали иногда дальше, так чтобы агрессию задавить до конца

Niemand Против Войны

Вот интересно, почему ты такой долбоёбище, што истории даже на уровне пятиклассника не знаеш?

Александр Макаров

А на нас давно уже охотятся. Но периодически получают в свиное рыло и успокаиваются. А охотятся от зависти. Всем плохо когда в России всё хорошо.

Геннадий Попов

Во всех войнах последних столетий участвовала не Россия, а СССР, в том числе и Казахстан. Если ты ненавидишь русских, то не надо лепить "ВСЕ"

Юрий Никулыч

Ага.... Немцы полезли это хорошо! Америкосы бомбили Югославию прекрасно!!!!! Япония делала опыты над китайцами потрясающе!!!! В не в своем уме.

Юрий Никулыч

Вы не в своем уме.