❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Почему у Русских всегда виноват кто то? Всегда либо террорист,либо нацист,либо запад везде и всюду.есть хоть чуть чуть логики?во всех войнах последних столетий участвовала Россия и всегда после них, разруха,убийство,и никакой жизни! Вы хоть раз задумывались почему все вас так ненавидят?почему к вам такое отношения?почему все другие живут нормально а вот у них нацисты,террористы и т.е. может пара уже прекращать этот сатонизм? Или вы ждёте то время когда весь мир объявит охоту на русских?

Ответы · страница 2
Геннадий Попов

Во всех войнах последних столетий участвовала не Россия, а СССР, в том числе и Казахстан. Если ты ненавидишь русских, то не надо лепить "ВСЕ"

Юрий Никулыч

Ага.... Немцы полезли это хорошо! Америкосы бомбили Югославию прекрасно!!!!! Япония делала опыты над китайцами потрясающе!!!! В не в своем уме.

Наталья

В любой национальности есть люди . которые так же обвиняют людей другой национальности во всем.. Вот и вы в данном случае .. не исключение..

Вячеслав Киселев

Никакой логики, никакого знания истории, никакого понятия современной политики. Даже спорить с этим глупо. Если это вообще не заказ.

К&
К&А

Если во всем этом бреде поменять слово на америка, то все сразу станет на свои места, а пока это бред 🤣 Особенно слово " сатОнизм "

Ѻлегъ

қыз, а ты не в курсе, что за последние 100 лет, все войны в Европе Россия оборонялась. Россия войн не начинает, она их заканчивает

Валентин Крестин

А может мы нападали на немцев, поляков, французов, турок и всяких прочих шведов? А про план Ост вы что-нибудь слышали?

Konstantin Viatkin

Спасибо! Я всё понял!. Так думают все, кто пишет на русском с ошибками. Надо в школах детей учить русскому получше.

Владимир Зюзин

Ты не переживай за русских переживай за себя и чаще оглядывайся чтобы русские не объявили охоту на таких как ты.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Да вы что? Серьёзно?

Владимир Зюзин

Ну так посмотри на свое поведение и проанализируй действия

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

У меня все так как нужно

Владимир Зюзин

Учи историю наша страна никогда ни на кого не нападала , все халявщики приходили че нить откусить, ломали зубы и возвращались восвояси ссср всех кормил всех учил везде были русские специалисты на всех стройках а пришли демократы и получилась ТЫ

Александр Яковенко

послушайте кыз это что Русские напали на Германию и после этого наступила разруха. Это Русские поощряют фашизм

Вячеслав Кравцов

Всем укропам мозги промыли вот они хрень и несут пока люлей от нас не получили... Ждите, скоро ВС в киев придут.

Дмитрий Стариков

На русских охотиться бесполезно. В результате такой охоты охотник превращается в добычу и уничтожаются.

Alex Pugachov

Весь мир, не бросайтесь такими громкими словами, не стоит свои фантазии несбыточные наружу выносить

Alla Lala

у тебя, фашистик, весь!

Alex Pugachov

У меня, нацистка, малая часть мира

Игорь Минасенко

почитай историю внимательно.Россия ни когда не начинала войн,а всегда защищалась заканчивала их.

Ел
Елена

Интересная у Вас история, у нас совсем другая.Вы еще скажите , что русские напали на немцев в 1941 г.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Конечно

Песец Чукотский

Хозёл косящий под казашку 😀

Песец Чукотский

ЦИПСО

Просто К

Ибанко не русская

Песец Чукотский

Это мужик, это хохол. Это не казахская девушка. Хохол

Просто К

Ну явно неадекватный

Песец Чукотский

Традиционный хохлоид, косящий под казашку. Казахи они нормальные

Екатерина Емелина

Не вписываемся мы в западный мир. Не такие мы, а непохожие раздражают... да еще смеем перечить!

Валдемар Мюллер

Это было сделано уже давно до войны с нациками вы просто не видите этого я живу в европе

Вячеслав Сабанов

1. Правильно писать "сатанизм". 2. Вы кто по национальности? 3. О каких "Русских" идёт речь?

Ва
Валерик

А у тебя у самой то какая она, логика? Что ты тут несёшь? Писать научись пограмотней...

Ан
Анти3Ая

Моя бабуля говорила "вот шо за название для столицы "Сатана"? Антихристы придумали?"

Ан
Анти3Ая

Какие то скудные у тебя фантазии, даде скучно🥱

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Так ты же не хочешь со мной быть по этому наверно

Ан
Анти3Ая

Ну давай про политику снова тогда, и про то какие русские хреновые))) это у тебя отлично получается

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Да уже мне не интересно😒

Ан
Анти3Ая

Удивительно🥴