))
))))))))

- Ах, малыш, малыш, как я люблю, когда ты смеешься!Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"

Ответы
Людмила Юрина

Змея обвилась вокруг щиколотки Маленького принца, словно золотой браслет.
— Всех, кого я коснусь, я возвращаю земле, из которой они вышли, — сказала она. — Но ты чист и явился со звезды…
Маленький принц не ответил.
— Мне жаль тебя, — продолжала змея. — Ты так слаб на этой Земле, жесткой, как гранит. В тот день, когда ты горько пожалеешь о своей покинутой планете, я сумею тебе помочь. Я могу.

Маг Всеслав Соло

У меня вышел новый роман, "ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php в нем заговорил Бог и в течение девяти лет сойдет с бумаги к нам, сможете в это поверить?

Маргарита Рыбак

Одни только дети знают, чего ищут. Они отдают всю душу тряпичной кукле, и она становится им очень-очень дорога, и если ее у них отнимут, дети плачут...

Mish@ntr Bond

Смех — единственное испытание серьезного, а серьезность — смешного. … Серьезное разрушается смехом, смех — серьезным. Аристотель.

Наташа Шабалина

Чудо это – детский смех, расчудесное. Чудо необъяснимое, непостижимое, неразгаданное.

Елена Уренцева

Мы в ответе за тех, кого мы приручили! Пусть смеётся!

Le
Lee-Стричк@

Это - одна из самых моих любимых книг)))) Благодарю!

Геннадий Веденякин

не читал,не смотрел, не люблю. я больше детективы.

Елена Фролова

Хорошо, когда смеются, плохо, когда смех злой

Инесса Эйхгорст

Всем нам приятно видеть счастливых людей.

Горготуа Ле Фантунье

посмейся со мною еще, ну хоть чуть-чуть

Ал
Алексей

да дети не плоха когда они маленькие

Галина Родионова

Я за смех всегда и за улыбки тоже.... 🙂

Марина Буквина

Я тоже люблю, когда малыши смеются...

С.
С ...

Мы в ответе за тех,кого приручили...

Лариса Удалова

Пусть смеется и никогда не плачет

Наталья С

)))))))))))))))))))) Посмеемся вместе))))

Паночка)

Как хорошо, что ты есть у меня!)

Александр Равский

Классное произведение!)) 👍

Олег Марасулов

Принц, мой смех тебе подарок)))