Станислава Левицкая

"Наш пострел ,везде поспел.."И на вертолете полетать,и на машине за рулем прокатиться и генералов навестить и дать указания..И всё,под покровом ночи..!!?

Ответы
Наталья Попова

Да, не то, что ваш ... В грязной одежонке мотается по всему свету и клянчит денежки на прожитье-бытье. А его баба рассказывает европейкам и американкам, какими способами её насиловали российские солдаты. Рассказывает с восторгом.

Станислава Левицкая

Я живу в России!!!

Наталья Попова

Понятно -5 колонна.

Наталья Попова

На чемоданах сидите , линять собрались ?

Станислава Левицкая

Зачем?Мне и здесь нормально.А говорить свое мнение не каждый может,все дрожат как зайцы.

А. Беркович

И опять не живется спокойно Левицкой))) своей жизнью не пробовали заниматься?

Станислава Левицкая

На всё хватает времени..Даже на умение мыслить!

А. Беркович

Что то не заметен мыслительный процесс))) Пока только сплетни, зависть и провокации))

Станислава Левицкая

Сплетни-эт когда пишут непроверенные новости.Завидовать точно нечему,скорее сочувствовать.Провокация-это из подтишка..Я пишу ,не прячась.

А. Беркович

Сплетни - это не новости, а какая то информация, распространяемая с целью потрындеть о том, о ком информация. Непроверенная информация - это уже клевета, см. УК РФ. Завидовать сплетникам всегда "не чему", они просто не способны на то, о чем сплетничают. И третье- интернет - открытая площадка, но информация, опубликованная с целью обсудить действия того или иного лица, тем более главы государства, в негативном ключе, отдает желанием вызвать возмущение в определенных слоях общества действиями этого лица. Понятно излагаю? Вот это и есть провокационная информация,могущая повлечь какие то действия, значимые для общества в целом. Т снова административный гражданский и уголовный кодексы в помощь!

А. Беркович

В мире масса интересных тем для обсуждения. Найдите уже что то и общайтесь.

Валерий Воронов

А вы знаете кто приходит под покровом ночи? И смывается с первым лучом солнца

Станислава Левицкая

У всех по разному..

~ Евгения ~

А вы тоже под покровом. В обсуждайка под другим именем клепает свои вопросы.

Станислава Левицкая

Очень хорошо..мои дети считают,что я тоже!!

~ Евгения ~

Так дайте им почитать ваши опусы здесь

Станислава Левицкая

Знают и читали .Поддерживают мою точку зрения.

~ Евгения ~

Вряд ли читали

Станислава Левицкая

Почему вы считаете,что вы правы?Что за самомнение?

Владимир Ковалев

А разве это плохо? Плохо то, что без его ЦУ мало, кто что то делает.

Вячеслав Серкин

Настроение у него было не очень.

Елена🇷🇺

Вам хоть что то нравится?

Станислава Левицкая

Нравится Весна,моя семья,адекватные люди ..а не те,кто без понтов не может!

Алик. Грек.

Так и надо, работа такая.

Елена🇷🇺

Осуждать легче всего,думаю согласны.

Алик. Грек.

Ой как согласен.🥴

Елена🇷🇺

🤣🤣🤣Алик .

Елена🇷🇺

Чин-чин😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

И с людями поболтал ещё.

Станислава Левицкая

Кучка сонных людей...для прессы.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Думаешь не ФСО?

Сергей Сергей

А что это он так шустро!?

Станислава Левицкая

Убегал от обстрелов..

Магистр Околовсяческих Наук

А днём надо работать!!!

Пан Квинто

Великий Князь наш.....

Валерий Герасимов

Плохо разглядела???

Валерий Герасимов

Многие???...

Станислава Левицкая

Представьте себе..народ стал просыпаться и что- то понимать.

Валерий Герасимов

Нууууу...О просыпании народа ещё со времён Салтыкова-Щедрина бубнят...А вот саму себя называть "многими" - не скромно...

Станислава Левицкая

я наверное общаюсь и читаю многое в сетях.А себя никогда не превозносила!

Валерий Герасимов

Это заметно..

Böser Homlin

Пофиг их в Кремле 7)

Кэйлаш

Да, он это может!

Рустам Абдухаликов

Точно.