Татьяна Ешкина

Не строю в душе из себя недотрогу... И честно добавлю, характер - не мёд... Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, поперся в обход.

Ответы
Евгений Румынский

Расскажу я вам стишок как я пил на посошок!
Прихожу на день рожденья на столе одно варенье!
и пошёл на кухню я там сиди эта свинья!
Рыжий волос вес 105 надо срочно наливать!
побежал я отливать снял штаны наметил цель дело сделал ей-ей-ей!
И пошёл я в кабинет там сидел какой-то дед! красный нос во рту насос! я спросил его дедок перебрал ты чтоль чуток!
Дед мычал, мычал, мычал, за храпел и за молчал!
я пошёл за стол быстрей !
Водка девять косарей!
Все напились просто на!
Под столом лежит жена, на столе братуха Тошик, а в салате парень Гошик!
Посмотрел я на часы время без минуты 3!
Я оделся тост сказал и домой я побежал!!!!!!!!!!!!

Иван Сивизин

люди как цветы,-одни растут среди пыли и асфальта и стараются быть на них похожи - они даже не стремятся узнать что такое ласка солнца и свежесть дождя,они увядают незрелыми бутонами.А до других дотягивается лучи света и сами они стремятся ввысь и распускаются,раскрывают все свои возможности,начинают благоухать.Их речь - патока разума,глаза - прозрачные озёра нежности,движения - грация созидания,а в улыбке - безмятежность.

Konstantin Kovaly

Ты о любви не говори!
Испортить можешь всё словами.
Ты докажи её делами,
Глазами, нежностью, губами,
Осыпь душистыми цветами,
А вслух о ней не говори...

Спокойная Старость

Да уж,в дУше строить из себя недотрогу трудно, да и характер не пчёлы производят. Ну а кошки и коты, даже чёрные, гуляют сами по себе, ну и плюют тоже.

Евгений Брынцов

какая же странная штука судьба..в свои игры с нами играет..кому то дает все сполна..а кому то отдать забывает

Татьяна Валерия

я не подарок и не мёд,со мной жить как на вулкане.Я как дорога в гололёд со мной и тот Святой устанет)))

Альберт Исаков

да я в это не верю, и скока раз перебегала кошка дорогу )) но от этого и хуже не стало))

Серый Кот

ну и что? мы вот с чёрным котом порой кругами ходим - никто не хочет уступать)

Максюшечка))))))))))

это хорошо что суиверия вас бояться и вы их имели введу . приветик ))))))))))))))))

Милана *****

Вот видете,просто вчера был ваш день.Вы были положительно настроены

Надежда Суворова

у меня две черных,но дорогу не уступают и не плюются,заразы...

Александр Жуков

Оооо - Татьяна , но и пусть не мёд - так сладковатая -иль нет ?

Ринат Сахаталиев

Прекрасная,небъезжаная,необузданая-Вам нужен укротитель

Lubov Ganina

а я то думаю..чего это от меня все кошки разбегаются

Лора Незнакомая

а бабу с пустым ведром вы догнали и ведром побили?

Павел Заика

бойся тихой воды ,тихой собаки и тихого врага,,,,, 🙂

Роман Шмелёв

бедный котёнок, наверное до сих пор заикается...

Раиса Колонтаева

Да...Ведьмы тоже имеют право на существование!

Хан Владислав

блин. так и я с ведрами дал стрекача от тебя

Незнокомец Незнокомец

http://www.youjizz.com/videos/great-big-tits-on-natural-amateur-4351801.html