Руслан

любишь свободу?

Ответы
Катюша Ющенко

На этот вопрос можно очень долго рассуждать.. Свобода, для каждого она своя. Для меня на данный момент не нужна никакая свобода, для меня она такова- Быть одной, т.е не в отношениях с парнем. А сейчас у меня есть мой любимый человек у которого я хочу быть всю жизнь в заключении.

Андрей Круглов

свободы нет, так как все люди от чего то зависимы. Дети от родителей, родители от работы, работа от денег, деньги от людей. Замкнутый круг. Свобода в наше время возможна только какой нибудь катастрофой или концом света, когда наступит анархия, и каждый будет делать что хочет

Marina Yaruta

наверное...)но можно достичь хотяб свободы от своих пристрастий....

Александр Павлов

Никому так просто не дается свобода из нее нет выхода и входа! Да это самое ценное, что сейчас у меня есть!!! И я знаю цену свободы! И ни за что не променяю ее ни на какие материальные блага!

Лена Дубоделова

я верю, что настоящая свободна возможна только во Христе. без веры человек является рабом своих грехов, хотя считает себя при этом свободным! (((

Marina Yaruta

да..с Хабаовска как раз успею....)))

Лена Дубоделова

в хабаровске тоже есть наша церковь. вот сайт: http://icocnews.ru/contacts/49-2009-12-08-16-07-49/24-2009-12-08-17-03-20.html#axzz3F6tVDC1z

Marina Yaruta

Спаси Г о с п о д и..я в православную схожу в Святую Соборную и Апостольскую церковь!

Лена Дубоделова

я вам говорю о живой вере, а не о формальном посещении собраний и соблюдении обрядов.

Marina Yaruta

а давайте каждый останется при своей живой вере ..а там видно будет что формально ...а что нет)формальность"таинств и даров не может БЫТЬ веками)а вашей сколько лет...извените но ваша Ф ...вам полностью соответствует)

Александр Влащенко

Не столько даже физическую, сколько внутреннюю - когда никто не капает на мозги и когда ты сам решаешь, что тебе делать и чем заниматься.

Анатолий

свобода - это крохотный зазор между тем, что Тебе позволено и тем, что могут позволить Тебе Твои возможности...

I D

А мне кажется,что данный вопрос не слишком уместен...Вряд ли найдутся такие,которые ответят "нет"!

Олег Жуков

Очень опасная вещь,развращает и без нее никуда,как много ,как,мало,поется в одноименной песне

Grigory Budagov

Красивенькая такая... Конечно люблю... Только свобода, она для каждого своя, как и правда...

Marina Yaruta

тогда свободен...))

Grigory Budagov

Да я как бы и не набивался))

Marina Yaruta

молодец)

Grigory Budagov

Я стараюсь)

Константин Казимирченко

Вообще, в широком смысле да, а вот частности бывают и нет- какой привет, такой ответ...

Анастасия Величко

А как не любить.. Она вокруг тебя, делай что хочешь, ешь что хочешь, гуляй где хочешь)

Н Е С К У Л Ь

Нет!!! Одному, свободному и без поддержки сложно!!! С наступившим!!! 🌹 🌹 🌹

Наталия Володина

Люблю, но боюсь получить её по-полной. Очень обязывает, а значит - напрягает))

Алёна Смородина

Я достаточно домашняя кошечка..... Меня лишь на поводок сажать не нужно..... ))))

Евгений Портнягин

ТЫ РЕВНУЕШЬ К НЕЙ, НЕ ОТПУСКАЕШЬ ОТ СЕБЯ НА ШАГ, КОМУ ТЫ ДЕЛАЕШЬ БОЛЬНЕЙ?

Алексей

Ниет, ми есть чорний раб Вабагвубук, ми есть првикнуть к цепи и плиётка

Marina Yaruta

не впечатляет...

Алексей

Мние есть ние ставит цель впиечатлят

Татьяна Золоторевич

Люблю независимость. Свобода людям не светит, каждый чем-то ограничен.

Галина Петровна Сяфукова

свобода от чего? мои права кончаются там, где начинаются права других!

Aлександр Кривенко

Чтобы получить полную свободу надо ещё много потрудиться для себя.

Руслан Смирнов

свобода - ограничена, ВОЛЯ, вот что достойно и обязательно любить!

Marina Yaruta

вольному -воля, спасённому-рай...