Лина Леони

На первом канале состряпали передачу с экстрасенсами. К чему бы это? нас от чего-то отвлекают или готовят?

Ответы
Владимир Ильин

Опять что-то подорожает Чем хуже деньги, тем больше мистики... Кашпировские и Чумаки пошли в атаку.

Владимир Ильин

У нас говорили: вода дырочку найдёт...

Ришат Дибаев

В дырки бы их самих жахнуть!!!

Владимир Ильин

Для начала надо какую-то почву под ногами, чтобы что-то менять, - нужно хорошо понимать: на что и как мы будем проживать этот переходный период.

Владимир Ильин

Уже не беда. Ты понятен, ты адекватен, ты не одинок. Дальше можно мыслить. Будем живы - не помрём!

Владимир Ильин

Это тяжёлый пессимизм. Но он адекватен. Никаких катастроф.
Не может так быть, чтобы никак не было... Как-то, - но будет...

Лариса

Такие передачи пользуются вниманием.Может падает рейтинг какой-нибудь передачи.

Андрей R@

Телевизор не смотрю более 12 лет, даже не знаю что такое первый канал.

Лина Леони

А я смотрю. И часто.))) А Вы чем то более важным заняты наверно?))

Андрей R@

Телевизором не интересуюсь. Я тот пипл который не хавает.

Александр Родин

Просто их канал хочет привлечь к себе больше зрителей

Мухаммадкул ...

к чему вас готовят? головой по стенке бить ?

Алексей

псикорекция....прекращайте смотреть тиви

Алексей

Кашпировского помните?....

Алексей

дальнейшее объяснять думаю не надо...

Ришат Дибаев

Дедпула посмотрите, зто нормально !!! Коррекция норм будет

Ришат Дибаев

Да прикалуются, не обращайте внимания!!!

Юрий Баранчиков

Как, ВЫ не знаете? Все ждут 12 апреля....

Юрий Баранчиков

Именно.Все ждут ответного визита.В 1961 году Юрий Алексеевич - к ним слетал.И вот сейчас ждём гостей...

Юрий Баранчиков

То есть инопланетяне ВАС не интересуют?

Лина Леони

Нет. Плонетяне не интересуют.

Святой Котец (Кz)

Ни то и не другое - это просто тв шоу

Ва
Валера

Они себя отвлекают и развлекают

Евгений Вахтель

жалкое подобие битвы на тнт))

Лина Леони

Что там, что там- сплошной бред.

Наталья Мищенко

Приглашаю на сайт perspectiva.info

Nikola Mahkov

вас готовят на пельмени...

Лина Леони

Даже не хочу эту тему каннибальскую поддерживать.

Ришат Дибаев

Если захотят то и с говном сожрут!!!

Станислав

Вас так легко отвлечь?

Станислав

Другие сами о себе позаботятся в этом плане. Проще - не смотреть.

Gail Adamkus

уже все продано до нас

Юрий Шкворенко

мозги вправляют!

Алексей Калашников

кошмар какой

Алексей Калашников

ни чуть не шучу. это в сто раз лучше чем после школы на работу.

Лина Леони

Ну после школы какая работа....

Алексей Калашников

ну те кто не в институт те на работу или в армию. - совсем иной уровень

Ришат Дибаев

Шутки в сторону, это реаль!!!

Ришат Дибаев

Жизнь вообще странная штука, потом доходит!!!

Николай Богомазов

Отвлекалово

Николай Богомазов

От внутренних проблем очевтдных

Лина Леони

Неужели так примитивно отвлекают. Те, которые это смотрят, они ведь и не думают о проблемах внутр-внешних.

Спартак Деменев

И то и то.

Спартак Деменев

Да и пусть жирует. Еще неизвестно что лучше. Просто необходимо быть верным себе прежде. Остальное приложится. По мере сил и по нужде таланта. Думаю так.

Ришат Дибаев

Да пусть захлебнутся твари еб.ные, су.и сраные, сели на шею народу и сосут кровушку бля!!!!

Спартак Деменев

Ришат. Не горячись. Зачем? Народ крепкий до поры. Толькоб не было беды.

Спартак Деменев

Бог терпел и нам велел. По обстоятельствам😉

Ришат Дибаев

Да будет управа тварям, кровососам е.ным!!!