Ца
Царь

Из за своих неудачных медицинских экспериментов один известный доктор получил кличку "доктор - эректор".Подсказка:он стал прототипом для образа профессора Преображенского у Булгакова в "Собачьем сердце".Кто это?

Ответы
Софья Хакимова

А. Воронов,но почему неудачных? ОН использовал орган у шимпанзе и очень даже удачно лечил !

Ца
Царь

лечил удачно......а вот последние эксперименты были не очень.........он пересаживал пожилым мужчинам яички молодых обезьян....эрекция была необыкновенная...но...вскоре все умирали........

Софья Хакимова

Понятно!

Мухтарбек Игликов

Русский революционер Полгрф Полиграфович

С!
Серж !!

бухенвальда еще не было.... так кто же это

Ца
Царь

Калинин умер от его эксперимента.....

Евгений Ледяйкин

...НЕ ЗНАЮ, ОН МЕНЯ-НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.....