Наташа Силак

Если начальник мешает тебе выполнять свои прямые обязанности, у него личная неприязнь, и работой дорожишь и работать так невозможно, а на компромисс идти не хочется не по убеждениям а потому что стоит раз уступить и он победил, и все твои доводы теряют силу.

Ответы
Ведров Дмитрий

Вопрос то в чем7 "...не хочется не по убеждениям"

Наташа Силак

ну не из вредности не идти на компромисс, а потому что знаешь заранее что правильно или по твоему или никак, и он это знает, но пытается тебя сломать и если ты хоть в чём то уступишь, то это будет не компромиссное решение а победа тупого начальства под девизом я на своей фирме что хочу то и ворочу