Наталья Новикова

Люди, презирающие тебя за твою кротость, ничего не понимают в том, что добро для человека. Так что же тебе за дело до их суждений?

Ответы
Татьяна Лихограй

я и кротость???? странное сочетание! а на мнение людей мне по фигу, если они посторонние в моей жизни

Андрей Казанцев

необращай внимание,много людей которые живут по другому,и им непонять тебя

K.
Kira .opana

мм..если честно не совсем поняла вопроса)

Владимир Мовчан

Никакого дела нет.

Нина Кузина

Я тоже так думаю.