🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Здоровым можно считать то общество, в котором Любовь не влечёт негативных последствий ( Любовь, внешнее проявление-бескорыстная забота о любимом субъекте (объекте), вплоть до осознанного самопожертвования, величины не имеет, от Разума не зависит и может быть только одна). Как оздоровить наше?

Ответы
Радуга Рада

Учиться всем Любить по-настоящему и прекратить осуждать секс-это тоже прекрасное проявление любви между мужчиной и женщиной,но в нашем обществе его превратили в грязь

Лидия Герасимова

Любовь и вера уничтожены в 1917 году и возродить надо столетия , так ,как в мозги впитывалась другая идеология , а после развалаСССР пришло зло ,деньги вместо любви

Максим Пономарёв

Да словцо с понятием конечно ,что касается любви то этим словом не пользуюсь как выражение чувств ,если есть чувства их лучше не словами проявлять ....

Иоанн Христов

Бог Христос Иисус-Есть Любовь!!!Но люди попутали секс с любовью!!!Людям просто нужно Примириться со Христом Иисусом(Любовью) !!!Аминь.

Иоанн Христов

Слава Христу Иисусу за всё и тебе всех Благ Божьих!!!Аминь.

Иоанн Христов

Появятся вопросы или проблемы-пиши уважаемая Лилечка!!!Аминь.

Иоанн Христов

С Богом и всех благ!!!Аминь.

Анатолий Квон

Лилия Рашидовна, меня угостили варенной кониной, если еще раз проварить, станет ли оно мягче? Извините если вопрос некстати

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если замариновать - станет мягче!

Анатолий Квон

Интересно! а как это сделать (еще раз извините, один живу, а спросить у тех, кто угостил, неудобно как то)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Прежде всего: конину нужно уметь готовить. Варить ~3-3,5 часа при слабом кипении, прикрыв крышкой, пока мясо не станет мягким и будет очень легко отделяться от кости. За 1-1,5 часа до окончания варки в бульон положить 1-2 очищенных луковицы, 1 очищенную морковь, лавровый лист...

Анатолий Квон

Ок! Спасибо (Рахмат)!

Олег Павлюченко

Согласен со всем, кроме одного -- отчего только одна? чем больше, тем лучше. Давайте наполнять мир любовью без ограничений

Татьяна Борисова

И где вы видели такую любовь тогда скажу вам точно у нас давно нет здорового общества

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Значит наше общество давно больно.

Татьяна Борисова

конечно

Петр Евдокимов

Не реально быстро оздоровить общество, в котором религия объявила любовь грехом...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Человек ушел от Бога! А религиозники не от Бога!

Николай Ntv

А чтобы делом все занимались. Все безобразия от безделья!

Михаил Алексеенко

Больно,очевидно. Будем сами лучше- к нам потянутся.

Wa Co

Избавится от предвзятости и быть ответственным

Ро
Розочка

...жили раньше в пещерах....одной семьей... 😃

Andrej Moroz

Делать,что должно, и будь, что будет.

Andrej Moroz

В ваших степях ещё не зацвели тюльпаны?

Andrej Moroz

Я один раз видел - красота...

Светлана Хоменко

Правильно воспитывать своих детей.

Светлана Хоменко

Большой толк.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чето я не вижу! Вроде мои ровесники граммотные и образованные, а толку, как от козла молока.

Сила Ветра

Про одну - это вы лихо завернули!

Сила Ветра

Сколько Бог даст

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Любвей много у шалав много бывает! А так ОДНА.

Сила Ветра

Нет слов!

Геннадий Пак

все начинается с семьи,традиций

Th
Theodore

Любовь имеется ввиду братская

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А будет ли она когда-нибудь?

Th
Theodore

Она и есть и будет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что-то сникла любовь в обществе, последние лет 30.

Th
Theodore

Потому, что атеизм в обществе развит.

Th
Theodore

нет, атеизм это идеология

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Значит, что не идеология, - побоку?

Алексей Волжский

Прежде разум включить нужно

Ирма Лаева

наше общество в агонии..

Игорь Лежанкин

воспитанием культурой

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И как это внедрить повсеместно?

Игорь Лежанкин

внести свою порцию добра