Хорошая

Я каждую ступеньку раскрасила в разные цвета ...теперь взбегаю по радуге...чего и вам желаю!!!

Ответы
K.i.n.g_ S.a.t

спасибо конечно большое)ведь многим людям не зватает ярких красок в жизни,у многих жизнь просто чёрнобелая(как в старых мим фильмах),и многие проживают её просто так,без радости ,без любви и ласки)я считаю так нельзя(думаю вы со мной согласны),нужно относиться к людям с пониманием,помагать друг-другу,и жить в мире и гармонии

Артур Спиглазов

Коль скоро суждено тонуть - любви пусть примет тебя море, И растворится в твоем взоре, тернистый, долгий к морю путь! Коль скоро суждено упасть - пусть лучше в бездну ощущений, Где нет упреков и сомнений, где чувства истинного власть!!! С праздником!

Фиан

Мысль интересная! Одно НО: по радуге хорошо взбегать. Но взбегать бесконечно нельзя. Рано или поздно придется спускаться вниз. Спускаться по радуге как-то очень грустно!

Хорошая

по радуге? грустно? не по зебре же...

Фиан

По зебре мы всю жизнь ходим. Привыкли! А здесь Радуга!

Хорошая

вот именно

Алексей Дибров

я в своем подьезде тоже покрасил так все сразу сказали что я нарик кислотный а одна бабуля заявила чтоб я ей облака на стене нарисовал да так чтоб они ее на 5 этаж возили

D)
Dianchik )))

Спасибо огромное()))) я плпытаюсь добиться такого же что и вы добились раскрасить свою жизнь в яркие цвета , хотя уже почтине хватает тока 4 цвета , а так жизнь прекрасна)

Мила Колосова

Я стараюсь не бегать: ресурсы каждого из нас ОГРАНИЧЕНЫ, потому жизненные силы организма следует беречь:)))

Валерий Бабенко

Спасибо, когда дают по башке перед глазами тоже цветные круги плывут, это можно сравнить со ступеньками?

Хорошая

нет

Михайловна

ой СПАСИБО, хорошая моя!!! с детства мечтаю по радуге пройтись... вот...всё таки мечты иногда сбываются! ))))

Людмила Назарова

и вам не знаю какие ступеньки раскрасить в цвета радуги - в подъезде что ли.всего хорошего, только вот

Тамара Крайторова

Пусть будут в жизни чудеса, и непременно полоса - любви, удачи, нежных грез... и никаких других полос!...

Талгат Mv

У Вас ещё куча неосвоенных объектов: холодильник, кровать, ванна, унитаз, стиральная машина...)

Хорошая

хорошо

Юлия

я каждую минуту чувствую как меняются краски жизни-теперь живу в радуге-чего и вам....

Людмила Волокитина

Спасибо. Как оригинально придумано, особенно приятно читать от Хорошего человека

Роман

те которые темные перешагиваешь, перепрыгиваешь или наступаешь не страшась? )))

Надежда Таубе

А я в это лето нарисую в подъезде на стене что-нибудь красивое и разноцветное

Борис Грабовский

значить всего семь ступенек.. а ко мне надо пять радуг, чтоб ко мне попасть!

Vlad Kruger

А я на радуге сплю... Расслабляюсь. Чего по ней бегать-то? Куда торопиться?

Люба Милова

Очень здорово!А где покрасили? в подъезде? в частном доме? или на работе?

Владимир Дубаневич

У меня дом одноэтажный, а сбегать по радуге в погреб - не романтично...:)

Галина Пилиева

Каждый бежит по своей дорожке , а кто по радуге . У каждого свой путь .