Пал Палыч

Так что же нас ждёт? Глобальное
потепление или глобальное похолодание?

Ответы
Oleg Vladimirovich

По мере того, как Солнце постепенно расходует запасы своего водородного горючего, оно становится всё горячее, а его светимость медленно, но неуклонно увеличивается. Спустя 1,1 млрд лет с настоящего времени наше дневное светило будет ярче на 11 %, чем сейчас. Увеличение светимости Солнца в этот период таково, что поверхность Земли будет слишком горяча для того, чтобы на ней могла существовать жизнь в её современном понимании. Несмотря на это, она может остаться в океанах и полярных областях.

Сергей Пуленец

Все таки скорее глобальное потепление. Это в Европе у них там Гольфстрим и все такое.... А у нас ещё во многом сказывается великое оледенение. Климат в Сибири, при одной и той-же широте, холодней чем в Европе. А теперь северная мерзлота начинает понемножку оттаивать... И климат в этих регионах, понемножку возвращается к своей норме.

Пал Палыч

Так им гадам и надо!

Лена Зайцева

Глобальное уничтожение зла. (Матфея 24:14) "Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец". (Псалом 36:10,11) "Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира".

Пал Палыч

Ну и флаг тебе в руки.

Владимир Рудаков

Ответ прост:если следишь за тем что в мире происходит,то это не так важно....каждое определенное время происходит похолодание или потепление.Сколько людей столько и мнений,а их становится не мало.От этого и катоклизмы,космос,это интересно.Люди другие....

T_Rice

Потепление, скорее всего. Как известно, климат меняется кардинально на протяжении всего существования Земли. То ледниковый период, то период теплого тропического климата. Малый ледниковый период был в Средневековье, сейчас тенденция к потеплению.

Ольга Карая

На Земле происходит глобальное изменение климата. Связано с рождением нового мира. Все симптомы беременной женщины. Остановить нельзя, а помочь планете можно, но некому, поскольку мир абсолютно программен, а это понимают всего лишь 1200 человек.

Маша ( Петербург )

а вы входите в их число ?

Пал Палыч

Шестая палата?

Маша ( Петербург )

я не вам задала вопрос = палату для себя оставтье

Пал Палыч

А я люблю с ними возиться.

Маша ( Петербург )

рада за вас

Пал Палыч

Инахуй отсюда шапокляк

Юлия Семенова

На фоне глобального потепления - глобальное похолодание... Глобальное потепление провоцирует таяние вечной мерзлоты и вечного льда, которые начинают охлаждать землю и насыщать ее перебором воды...

Андрей Алексеев

А никто и не знает,что ещё принесёт изменение магнитных полюсов!...Пока что ледники тают и Гренландия скоро будет соответствовать своему названию-зелёная страна...И Гольфстрим отклонился на 800 км...

Наталья Загвоздкина

Смотря в какой точке планеты проживаете, но по-любому катаклизмы неизбежны 😞 Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Пал Палыч

инах

Лидия Горленко

Нам россиянам ничего не страшно, у нас все сезоны года присутствуют, а значит и одежда соответствующая есть. А вот Европа /слева/- и все южные страны боятся холода.

Пал Палыч

а Краснодар а Крым?

Лидия Горленко

не волнуйтесь, шубы или дубленки носят и там, и там, вы сами где проживаете?

Пал Палыч

Не важно.

Роман Дмитренко

я читал гдето что немного сместится там где была жара похолодает у нас так помойму все к этому и идет зимы не такие холодные и длинные как были раньше

Та
Тантри

Глобальное изменение климата ждет в любом случае. Дело же не просто в увеличении или уменьшении среднегодовой температуры. Все значительно сложнее.

Ольга Веселова

Все эти катаклизмы придумали для того, чтобы от реальных проблем людей отвлекать, так что нас ждёт повышение цен на всё или повышение налогов на всё?

Лунный Свет

Живите уже! Земля несколько раз в своей истории проходила и через сильные похолодания, и через мощные потепления. Жизнь и не то пережить смогла.

Лариса Бочкарёва

Наверное похолодание, так как на солнце исчезли пятна, а когда раньше такое было, температура понизилась на пару градусов. Это мнение ученых.

Татьяна Бубликова

Ничего не ждет Все как было так и будет Все было и жара сильная и холода и ливневые непрекращающиеся дожди Уж мне верьте я много лет прожила

Анатолий Ростовский

Глобальное изменение ценностей этого мира, великая скорбь и 1000 летнее Ц-во Христа, только потом новое небо и новая земля, где не будет зла.

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev

Дархан Аяпбергенов

Глобальное человечность, то есть человечность!!! Просто быть человеком, и старайся находиться в этом округе, буть просто человеком!!!

Анатолий Андреев

Это лето в Норвегии было жарче, чем в Испании. Но не надолго. В России станет более умеренный климат, думаю. Но это только мои домыслы

Юлия Смит

Теплее стало везде

Наташа Игнатьева

Я думаю - похолодание

Юлия Смит

смотря где видимо