Ни
Ника

Родители даны ребёнку для заботы, а не для воплощения чьих-то теорий, которые они услышали... А сейчас много "мастеров", дающих советы. Хорошие Родители должны уметь понять потребности СВОЕГО Ребёнка сейчас и откликнуться на них. Кажется, что это просто, так происходит крайне редко. Понимаете ли Вы сегодня потребности Своего Ребёнка?

Ответы
Владимир Шибнев

Родители ребёнку не даны. Это ребёнок дан родителям. Отсюда и забота о нём. А вот "хорошие родители должны понять потребности ребёнка" - это глупость. Они должны окружить его любовью и заботой, но это вовсе не значит "откликнуться" на все его потребности. Потребности будут зависеть от воспитания ребёнка.

Неголубой Огонёк

да....ему нужно дать то что ему надо....а воспитывать - пущай сам себя воспитываеть