Сергей Александрович

Интересно, а отмена моратория на смертную казнь, это хорошо?Что может быть из за этого?

–6
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Люди на эмоциях за смертную казнь, а про голову свою - не думают, что могут быть ошибки. А участь палачей, как Берия?😁 Идем к баранам. Если наемников расстреляют, то будут навсегда убийцами, может та участь ждать. Проще выслать отсюда и запретить вьезд) Насчет моратория - если снять, могут судебные ошибки. А вспомните, как невиновных расстреляли,пока Чикатило не нашли. Логика - железная вещь.

❤️Мышка С Марса❤️

Удачного дня.

Nikas Juozaitis

Лично я против. Во-первых, никто, кроме Бога не имеет права отнимать жизнь у человека, которую не он дал. Во-вторых, и это главное, существует судебная ошибка. Есть куча примеров, когда наспех казнили совсем невиновного человека. Если отправленного по ошибке в тюрьму всегда можно вернуть, то убитого уже нет.

᠌ ᠌

Сложный вопрос, моë миролюбие и гуманизм против смертной казни, но если представить, что к смерти приворëн убийца или насильник кого-то из моих близких и дорогих, то кровожадность и мстительность требуют смерти для него, желательно мучительной..

Старый Волчара

та оно может и хорошо, поголовье скота уменьшится, но это полумеры и ошибки возможны. Надо бы научиться определять еще в детстве кандидатов и изолировать от людей, какой то материк им выделить пусть живут с себе подобными.

Альберт Даукна

Это и хорошо и плохо
Слишком много у власти тех, кто будет прикрываться другими (это есть и сейчас, только потом это будет не поправимо)

..

Это опасно. Но еще опасней хранить ярых военных преступников. Из двух зол, как говорится...

Сергей Александрович

Да все верно

Nick Moslem

? Вроде запрет на смертную казнь было принят на время,раз мораторий не продлен,значит ...

Сергей Александрович

Уже отменили.

Мила

Да, это хорошо, преступления против детей должны караться смертной казнью

Олег Коноплев

Если не казнят,-есть время на доследование...Много неверных приговоров...

Томас Манн

по крайней мере не будут убивать осужденных по ошибке и такое бывает

Сергей Александрович

Вот смотри пример недавний Свинособаки, своих же свиней азовцев угандошили хаймарсом)И опять валят на Россию.Вот так вот(

Томас Манн

Почти все и вся сейчас против России, мутят что то дерьмократы, сам не понимаю

Сергей Александрович

Вот их и расстреливать найух

Сергей Александрович

Вот их и расстреливать найух

Томас Манн

Можно конечно. Только бы мир скорее пришёл.

Ви
Виктория

твои родители глубокие инвалиды--это ж надо такую мразь родить

Владимир Игнашов

репрессии.....и массовые расстрелы...и гражданская война далее..

Сергей Александрович

Где?Кто примет участие в войне?Какие народы?

Владимир Игнашов

скорее какие люди.....

Сергей Александрович

Какие?Скажите?

Владимир Игнашов

свободолюбивые.......против путинистов...

Леонид Музафаров

Скорее всего это сделано чтобы отбить желание у наемников.

Майя Петрова

Введение в перечень наказаний смертной казни - вот что

Ирина Отставнова Кочнева

Смертная казнь нужна для олигархов, в первую очередь

Я С Марса

я бы ещё чпособ исполнения изменил - на повешение.

~L
~Eva Lansca~

Могут начать "убивать" неугодных , "фабрикуя" дела.

Z*
Z*Ирина*

из за этого может быть смертная казнь.. 🤷‍♀️

Марго Беккер

по мне оч хорошо Пусть Твари сидят Годыы!

Валерий Ратников 🇨🇳

Ка бы для всех, а то неприкасаемых много.