Станислава Левицкая

Как вы относитесь у цыганам и не приходилось ли вам столкнуться с ними в жизни,в очень негативном смысле??

–1
Ответы
Роман

Было дело... по студенчеству! Из 90 рублей 5-ти рублевыми купюрами... у меня выпросила цыганка с ребенком на руках 8 банкнот на 40 рублей! Был будто под наркозом... хорошо проходившая мимо женщина увидев, дала по руке цыганке и я будто проснулся!!! Цыганка сбежала за 5 секунд... Мне было 19 и это было в Екатеринбурге... ост. Большакова

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

училась в одном классе с цыганками, и дружила много лет с ними. всегда можно было обратиься с просьбой за помощью всегда помогали. дружили много лет пока не переехала в другой город. а вообще в любой нации есть и плохие и хорошие. я к нации отношусь к любой хорошо. а вот к людям всегда присматриваюсь

Александр Митич

как-то на ж.д. перроне цыганка у меня попросила закурить..закурили,разговорились,спрашиваю её - почему кочуете,не осёдло живете,ведь многие ваши осели,дома,машины,в золоте все..она в ответ:"а какой собаке лучше живется - на привязи в конуре,или,которая вольно бегает!?!?.." ..философично..

Ирина Карпова

она позарилась на цепочку золотую- такой бред несла..92 год.я уже была замужем- и цепочка- подарок на свадьбу.говорила что я через три года выйду замуж, муж будет высокий и хромать после автоаварии..

Al
Alexc

жил в приграничном городке, где по переписи населения в 1978 году было 13% циган. так что всяко бывало. есть и среди них и люди и уроды. впрочем как у любой нации.
не отношусь к ним как-то особенно.

Artur Сова

Ну..пристают иногда..особо негативного не было..я с них ржу и троллю..они весьма забавные чудики..и очень боятся полиции....надо знать кто такие ци гане..тогда будет все ясно

А Б

После 1945 года они таборами перемещались по СССР. Так было до 80-х. Параллельно оседали в заброшенных домах и деревнях, постоянно пересекаясь с жителями больших городов.

Михаил Румянцев

С презрением - бездельники, тунеядцы, спекулянты, а в последнее время торговцы наркотой. В 1984 году цыганки пытались нагреть меня своим гаданием. Не вышло у них ни чего.

Та
Татьяна

дочь живет рядом с поселком цыганей. летние домики, почти без стекол. вокруг их поле всё загажено. бабенки работают в торговле, а мужики наркотиками промышляют..

Сергей Зимин

Вот чего не было , того не было . Я вот только один был в районе, где живут цыгане. Дома добротные , стены бетонные, всё красиво так . Но внутрь не попал

Ирина Красноярск До Востребования

Приходилось сталкиваться, о чем сожалею.

Александр

В детстве яблоки у них тырили. Стреляют, нехорошие такие, но ни разу не попали! Вся Никаноровка только на ушах от звука и яблоки у них кислые.

Ва
Вадим

Одна хотела меня загипнотизировать и деньги вытянуть, естественно. Фокус не удался, гипноз не сработал и деньги при мне остались.

Викентий Ви

Они приглашают меня на свои вечеринки, но со мной не пытаются конфликтовать, а других разводят по полной! Это польские цыгане!

Григорий

Приходилось сталкиваться и в негативном и в позитивном случаях в жизни. Своеобразный народ с яркими представителями

Александр Шебалин .

В негативном нет,но почему-то я их недолюбливаю.Но где я раньше жил,недалеко очень много цыганских семей проживало.

Mariwa

Есть среди них и хорошие и плохие,как и у других наций.То что многие обманом живут,да это плохо.Плохого не было.

Ух
Ухтышка

спасибо

Игорь Качесов

Всех цыган депортировать!☝️🤨

Mariwa

Куда?

Игорь Качесов

В США!

Mariwa

🙂

Майкл Карлсон

нормальные люди, но только пусть они живут на отдельной планете!
🖼

Аркадий Чечулин

пРиходилось оДнако.я еЙ нА пО гАдание сКазал хОчешь я сКажу кАкого цВета у тЕбя тРусы-сРаботало ....🥪☕🤗

Андрей Хрисанфов

Много лет назад работал с режиссёрами из Ромена. (Сличенко был Главным режиссёром). Хваткие. Хитрые.

Анатолий Муйтуев

А куда от этого негатива деться, их надо сгонять в резервации и заставлять работать с младенчества!