Снусмумрик))

Общение в сети - суррогат реального общения?

Ответы · страница 4
А А

Особенно если вы не выходите за границы такого общения. Если вы встретитесь то почему бы нет

Ум
Умиление..

Нет на земле сильнее чувства Любви! И счастлив тот, кто смог этому научиться: любить других.

Ум
Умиление..

Люди нуждаются в романтике.

Ум
Умиление..

Лучшим индикатором твоего уровня осознанности является то, как ты разбираешься с вызовами, которые бросает тебе жизнь.
Если в такую ситуацию попадает бессознательный человек, то обычно у него есть тенденция становиться ещё более бессознательным, а у осознанного человека - ещё более осознанным.
Ты можешь либо использовать этот вызов для своего пробуждения, либо позволить ему втолкнуть тебя в ещё более глубокий сон.

Снусмумрик))

Это замечательно, а какое отношение эта тирада имеет к общению в сети? Может, я чего-то не понимаю?))

Ум
Умиление..

общение в сети... это умственная работа...наверное..модель реальной жизни...удачные наработки можно применять в реальной жизни..а слишком удачные в реальностью становяться наверное...

Lаzy

Нет. Иногда- это единственно возможная форма общения. Значительно расширяющая его границы.

Lаzy

Удачи. Спасибо за вопрос.

Снусмумрик))

Вам спасибо за внятный ответ))) всегда приятно такие читать))

Lаzy

Спасибо.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Скорее всего, вечно голодный от виртуального общения в этом плане, в живую бы так поболтать

Снусмумрик))

Таки да)) интонации никто ничем не заменит

Ев
Евгений

почему это?все мы люди живые.а посредством чего общаться-уже помоему второстепенное дело.

Ев
Евгений

хорошо.сейчас например какое оно?))

Снусмумрик))

Скорее поиграть, чем жить))

Ев
Евгений

вы часто играете с людьми?

Снусмумрик))

Случается))) но я предупреждаю сразу)))

Ев
Евгений

ок

Владимир Дубровский

Нет, почему? Тут вполне реально, просто способ передачи мыслей такой... кнопкотыкательный))

Виктория Смирнова

а зачем реальное общение? с пьяницей придется пить...с мужиком от постели отбиваться и т.д.

Снусмумрик))

Какая практичность)) а так, вроде и гости есть, и кормить не надо)))

Виктория Смирнова

вот вот. и дешево и сердито

Mortifer

это только пока, многое ушло в виртуал, работа, друзья, покупки...мы все увязнем в матрице))

Mortifer

дак авторы пишут денюшку хотят издательство издает...бизнес-ничего личного)

Mortifer

Стругацкие тему затеяли...ну грифы налетели, хотя многое не плохо

Mortifer

ну уже выше писал Зорич...хотя вся серия толкова выпадает так 10 книг

Снусмумрик))

Прям вынуждает прочитать)))))

Mortifer

да на любителя...просто был в Ярославле на сьемной квартире и там видимо хозяин фанат серии "Сталкер"-читал вечерами...и понравилось

Crash Bandicoot

В общение в жизни я не смогу говорить нормально,а в сети можно подумать а потом написать

Рома Перец

хитрый такеой суррогат. С большими зачастую возможностями, кроме физического контакта

Снусмумрик))

Так суррогат ли вообще?)))

Юрий Никулыч

Нет. Это такое же письмо, тока ты еще и видишь адресата. А поивидеозвонку как прикольно!

Wolf Werwolf

Не всегда... хотя бы потому что в сети можно реально познакомится со своей половинкой...

Снусмумрик))

Нуууу... главное результат таки есть))

Wolf Werwolf

Безусловно есть!!! И мы этому ОЧЕНЬ РАДЫ!!!

Снусмумрик))

Это офигенно)) я тоже за вас рада))

Wolf Werwolf

Благодарю вас!!! Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Сергей Сидоров

Отнюдь. Мне нахрен не нужны бесполезные люди вокруг. Мне нужны бесполезные люди здесь.

Христафор Банифатьевич

это порча души . терзание образов , это такое плохое занятие вы даже не предстовляете

Снусмумрик))

Хм.. Только авантюризм движет?)

Христафор Банифатьевич

А что нами движет как думаешь ??

Христафор Банифатьевич

А что такое интерес и любопытство ?)))) Знаешь ?

Снусмумрик))

Судя по всему ты собрался меня просвещать)))) ну что же... свети))

Христафор Банифатьевич

Красавица . У тебя давно был романтической ужин ?))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Причем полный )) Сиди в инете и кнопочки нажимай....Причем, за ним будущее....ПОТОМКОВ ))

Максим Балашов

Раньше когда сети ещё зарождались можно было и так сказать, а сейчас я думаю уже нет

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка …. не более 😅

Константин Дос

почему сразу суррогат? Просто один из видов. Суррогат - это если с ботом общаешься 🙂

Эр
Эрнест

..если не заморачиваться на послесекс то никакой разницы а еще и дешевле выходит!))

Эр
Эрнест

..со стороны виднее)

Снусмумрик))

Думаете))) ладно, буду её в себе отыскивать и развивать))

Эр
Эрнест

да и понежнее там с собой..))

Эр
Эрнест

вот..правильно!) с учетом рельефа местности)

Эр
Эрнест

это - первым делом!))

Stanger

столько думок подумал над твоим вопросом, разозлился, психанул и написал вот так

Stanger

Ну раньше девочки одни на улицу и не выходили))) За них говорил или отец, или брат, или муж.... А чтоб кого-то спросили, о чем-то и тот промолчал. Это высочайшее проявление не уважение. Могли и убить... все как-то по людски было)))))))))))))))

Снусмумрик))

О как... Не хотела бы я, чтоб за меня брат говорил...

Stanger

еще бы))) ментальность та иная)

Stanger

та фиг его знает)

Stanger

ок))))