Совершенная Избалованность

Почему дверцу стиральной машинки нельзя открывать сразу после стирки? Нужно знать некоторое время... В чём сакральный смысл?

Ответы
Павлос

Когда вы пытаетесь понять женщину...., не напрягайте свои извилины. Пока вы думаете..., можете быть уверены....., она уже передумала. Так вот...., стиральная машина, знает об этом. Поэтому, машина не прочь подождать....., пока женщина не определиться с окончательной функцией выключения.😄

Владимир

Машина сюрприз готовит. Просто постирал, это не романтично. Нужно видеть через дверцу, что уже все готово, что все уже такое чистенькое, свежее, а забрать нельзя. Нужно чуток потомиться, пофантазировать, попредвкушать, как будешь вынимать, как развешивать бельё будешь

Совершенная Избалованность

Извращение какое😂

Владимир

🤣

Просто Знакомый

Потому что остановка машинки и окончание стирки не одно и то же. Дверца разблокируется после программного окончания стирки, т.е. когда программа выполнит все функции. Это происходит через 1-2 минуты после видимой нам остановки работы машины

Андрей Григорьев

Как это нельзя? Закончена стирка, индикатор блокировки зеленый, можно. Если что-то не так, блокировка красная, и дверца не откроется просто. Так если аварийная остановка и там вода, я как-то не буду гореть желанием ее срочно открыть)

Mariwa

Белье должно в кучку примяться,чтобы легче было выбирать и как всегда если стираются носки одного не хватает,то из брюк вытрясишь,то вообще не найдешь.Куда делся?И вода стечь вся и и реле должно отпустить замок дверцы!😉😊

Совершенная Избалованность

Вот!!! Вы меня понимаете.... Нужно время, что бы всё запуталось, и носки попрятались)))

Mariwa

😊😊😊🤝

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В машинках с верхней загрузкой такого нет, в этом их плюс, что можно докинуть и вынуть бельё в любое время не сливая воду, а в боковой, если отключили эл. энергию, то там бельё и останется киснуть, пока не включат свет

Елена Набокова

О как всё сложно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничего сложного, это их принципиальная особенность

Елена Набокова

Машинка с особенностью

Не Дай Бог Каждому!

Стоит термозамок!Если например ребёнок выдернет вилку из розетки,то не сможет открыть дверку, а за три -пять мин.,так считают,он либо потеряет интерес,либо это увидит кто то из взрослых! Как вариант!)

Совершенная Избалованность

Тоже правильно!

Не Дай Бог Каждому!

Да за 3-5 мин не остынет!

Всегда Котов!

потому что последние программы - отжим - после ее завершения барабан может еще какое-то время вращаться. УБЛ дает задержку на 1-2 минуты для остановки всех процессов.

Татьяна Tatiana

чтобы вся электроника окончательно перестала работать. у меня ее и не откроешь. есть замок. 2 мин примерно. потом в ней что-то щелкает. и можно открывать

Совершенная Избалованность

Да нееет.... Там колгоэки в это время вокруг трусов завязываются.....

Татьяна Tatiana

о как! волшебное действо...

All Марк

А может все таки оральный смысл?? Откроешь дверцу сразу и вдруг кто то как начнет орать))). Такая специальная сигнализация в виде жены например)))

Евгений Колесников

Х. З. загорелась кнопка конец стирки и вытаскивает носки, трусы, майки, рубашки, наволочки, простыни, полотенца и все в одном пододияльнике)))

Евгений Колесников

Я к тому что не жду ничего....

Евгений Колесников

Только сигнала, вообще вопрос не совсем понятен, пока стирка не закончена, люк же не откроется

Совершенная Избалованность

Ну он больше с юмором.... Типа за это время в машинке колготки вокруг трусов завязываются😆

Евгений Колесников

🤣🤣🤣 Понятно))

Сергій

Что бы гарантировано остановился барабан, что бы гарантировано отработала вся электроника и остатки воды успели стечь в бак , а не на пол

Алексей Лушин

Для безопасности! Не откроется, пока не остынет ниже 30 градусов. Стирайте в режиме Cold (в холодной воде), будет сразу открываться.

Алексей

Производитель позаботился о хозяйках, сделал паузу чтобы после длительной круговерти шмотки усрокоились не стошнили на вас.

Леонид 獅子急 Шестаков

повторяющийся участок алгоритма в любой ситуации - после конца программы - временная задежка перед разблокировкой дверцы...

Чанга Чунга Чунгович

Не просто некоторое время, а у меня аж 3 минуты надо ждать. Иногда из-за этого забываю про выстиранное бельё до самого утра.

Suren Sahakian

ну да многие ученые философы об этом писали есть целый трактат Геродота Сократа и в ветхом завете об призывали - охх УЖАС

Совершенная Избалованность

Сократ вообще этому феномену целую главу философии посвятил!!!

Suren Sahakian

Даааааааа совершенно избаловал нас

Александр Яценко

Потому что машинка, когда отработала сама с себя удовлетворяется и намокает... и нужно не много времени ей прийти в себя

Айхан Арслан

Почему нельзя сразу открывать в страну машины крышку потому там давление пока она не пуститься не открывается

Юрий

Что бы женщина не спеша приплыла пусть даже к машинке, завораживая взгляд мужчины рядом находящегося.