Summer Girl

Если начать отношения с самопожертвования ради того,кого любишь,то всегда ли закончишь ненавистью к тому,кому принес себя в жертву?

Ответы
Максик Ласковый )

Мне так кажется, может я не прав конечно. Но любить надо так, как будто прыгаешь в океан любви. (Образное восприятие). Насладился, искупался, поплавал и выходи - иначе устанешь и утонешь. Лежи обсыхай, наслаждайся его красотой и мощью.

Максик Ласковый )

А я море оч люблю. И возвращаюсь когда могу к нему. )))

Summer Girl

Я тоже))

Максик Ласковый )

Проведём аналогию. Счастье - это что?

Summer Girl

Что?)

Максик Ласковый )

Рассуждай.

Сл
Сладкая

Самопожертвовать можно....но по своему желанию и не ждать в ответ того же. Тогда ненависти не будет.

Victor Molchansky

Все жертвы в отношениях, рано или поздно принесут обратный результат.

Михаил Антонов

брррр хрень какая то построй своих тараканов в ширенгу

Валерий Сурков

От любви до ненависти один шаг!!! Один!

Галина Белова

а гордость где? и жертвовать не буду

Андрей

не ненавистью.. сожалением скорее

Го
Горец

Вы не любили вам это не понять.

Summer Girl

Да что вы говорите?

Василий Родионович Добрый

Всегда, если тщеславная.

Виктор Правдин

Такое может произойти.

Андрей Бондарец

зависит только от тебя

Константин

Да по разному, тут 50х50.

Вадим Хасанов

Очень странный вопрос