Галя

С ДНЕМ СЕМЬИ,ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ! «Любимая моя, бесценный дар от Бога. Ты вовсе не семья, а к счастию дорога, где каждый шаг с тобой», – начал писать в стихотворении своей жене перед самой смертью А.Баталов. Много ли среди нас таких людей, которые перед уходом из этой жизни, смогут сказать то же самое своей второй половине?

Ответы
Александр

значит А.Баталов-счастливый был человек!!! Увы,далеко не всем это дано....

Галя

Счастливый....Вы про него ничего не знаете? У них дочь великовозрастная тяжело больной человек...А как он ее любил!

Александр

Знаю про это... и у меня дочь 20 лет ...и люблю ее всей душой...а отворачивается,прошу-даже не звонит....больно...обидно...

Галя

Пробелы воспитания,значит. Выросла эгоисткой. В храм сходите,попросите за нее...Бывает,срабатывает. Может,молодая еще,поймет. Живите спокойно,для себя, всему свое время.

Александр

вот тут Вы правы.... повзрослеет-поймет

Ко
Кот

Надеюсь большая часть человечества думает также!!!

Елена

какой молодец! во всем гений!