Алексей Батогов

Лана, можно ли и нужно ли мужчинам избавляться от женской зависимости путём импотенции, которая легко достигается курением, выпивками (особенно пивом) и поеданием мяса?

Ответы
Maine Coon Vom Wundersee

о .... вам к психиатору 🙂

Алексей Батогов

Глупенькая, ласковая, красивая деовчка! Это была ирония

Maine Coon Vom Wundersee

засуньте свою иронию по дальшее..

Алексей Батогов

Она обращена не к Вам, а к мужчинам, вежливая Вы наша. Я хочу, чтобы парни бросили пить и курить и чтобы вам. девушкам, было из кого выбирать себе спутника жизни

Maine Coon Vom Wundersee

:))) если не мне, то не пишите каку свою мне, нестоит считать себя умником:)) Ю, если на самом деле .. как раз обратное! Всем кто хочет себе что-то выбрать и так уже давно выбрал, позабодтесь лучше о себе! Всего самоого наилучшего! Мудрейший! :)))))))))

Алексей Батогов

Я обращаюсь сразу ко всем. Иначе не умею

Maine Coon Vom Wundersee

Будем знать всего Вам самого наилучшего!