Александр Ердяков

кто пригласит меня к себе на чай?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Как это здорово, когда есть рядом кто то,
кто жизнь твою, любя,боготворит...
и проявляет нежную заботу...
как это сладко, грезить по ночам....
с тобой,кто мне на свете всех дороже...
и упиваться нежностью в речах...
Как это сладко ,знать, что ты любим....
и взглядом, что мурашками по коже...
как это сладко, вдруг,прильнув к плечу
почувствовать тепло и защищённость...
и окунуться в чувства и в мечту...
осознавая новую влюблённость...
как это сладко..вновь и вновь любить..
тебя,мой милый,славный человечек...

любить и жить... самой любимой быть.....
пусть счастье на земле не так и вечно.
как это сладко...каждый миг ловить,
когда ты рядом - жизнь моя - пучина...
как хочется любить..любить и жить
тобою, мой единственный мужчина

Татьяна Агаркова

Я - пас! Я пригласила бы только друзей....Чай - вообще интересная штука!Пригласишь на чай подругу,закончится пьянкой; пригласишь на чай мужчину...может закончится..очень интересно)))

Руслан Ордабаев

Любовница!Только захвати конфеты,вино и цветы.И не забудь жене сказать,что у тебя пятка чешется и надо срочно проходить полный медосмотр!

Евгения Ковалева

а в каком городе вы живете?

Руслан Ордабаев

А вы?

Евгений Стариков

Если 1500 км. не испугаетесь, то милости просим. Можете к тёте жены обратиться на 5-ом Предпортовом, она подскажет, как лучше добраться.

Юрий Рыщаков

Нет дружище... так никто и не клюнет. Ты громко говори.... ЧАЙ.... ИНДИЙСКИЙ ЧАЙ. САМЫЙ СВЕЖИЙ.... ну и так далее

Юрий Рыщаков

Извини... 😄

Галина Циркунова

Так срузу и на чай.Вначале на дачу траву покоситьи т.д.А уж потом на чай.Ну, коли не боитесь, заходите

Александр Ердяков

только адрес черканите

Галина Циркунова

А адресс :Советский Союз

Александр Ердяков

ха ха понятно

Лара Хямяляйнен... Эстония

Приезжайте...завариваю зелененький полуферментированный....с медиком...и плюшками....вкусняшка.....

Александр Ердяков

мммм мням мням приеду

Лара Хямяляйнен... Эстония

Включайте навигатор......Ravi 19. Kohtla - Jarve. Estonia.......

Людмила Кирчанова

Приглашаю на чай (можно уйгурский,вкусный с молоком) можно с лимоном и сдобой,приходи!!!!!

Александр Ердяков

приду ждите

Яга

вот я бы пригласила, да вы наверное любите вишневое варенье, а у меня только клубничное

Александр Ердяков

я и клубнику люблю

Яга

правда? ну тогда приглашаю на чай

Александр Ердяков

все иду

Андрей Костаков

хотел написать (на пару пакетиков моего чая), но имя увидел, и не куда б тебя не позвал

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

приглашаю, скоро пасха, яйцами биться будем!)))) С страстной пятницей и Пасхой Вас!

Рыбка Тамара

это называется: дайте попить, а то так есть хочется, что негде переночевать

Елена Маркова

Вам же столько не выпить, сколько приглашений...какой чай предпочетаете? 🙂

Александр Ердяков

черный

Alexey Ivanov

Ай-да! Только чаем то удовлетворишься, али чего ещё на поляну подбросить?

Соня Ибрагимова

Если Самара,пулей ко мне;-) 😉 😉 только заварила с травками чудными;-) 😉 222

Татьяна

боюсь, слишком дорогой чай для вас будет, учитывая стоимости билетов....

Кирочка Герасимова

Кто нибудь)а у Вас чая нет дома?сами кого нибудь пригласите....не ждите

Александр Ердяков

да есть никто не хочет приходить и многие уехали. вот и прошусь чтоб скучно не было

Анатолий Втюрин

Задайте свой вопрос тут и вам за это заплатят http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Ла
Лана

приходите пожалуйста! вчера испекла рулет к чаю, еще осталось.

Ла
Лана

Долго идти!

Александр Ердяков

а куда может приду

Ла
Лана

Подмосковье.

Александр Ердяков

хорошо иду

Ла
Лана

жду уже...

ОК
Олег Конев

Баба Яга 🙂 🙂 🙂 если сам не решишься первым кого то пригласить.

Александр Ердяков

да я многих приглашал