Фея Фамилия

Если глобальное потепление будет наступать нынешними темпами, то мы скоро вымерзнем нахрен...

Ответы
Aндрей Зибров

Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.
И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас;
и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим.
(Иер.29:11-13)

Фея Фамилия

аминь!

Наталия Пекшева (Шамина)

Да-да))) У нас тоже очень холодно)))

К*
Ксюня *

всё возможно))ну а чем не мамонты)

Владимир Ермолин

согласен, всё врут календари!

Эрма Жиенбаева

Готовься потеплей одевайся