Ев
Евгения

Какая песня стоит на звонке в телефоне?

Ответы
Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу, подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла, каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо. Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Фаина Кару

А нет никакой песни, просто сирена, и к тому же громкая и пронзительная, чтобы можно было услышать как раз тогда, когда музыка играет. А играет она всегда! Как говорится, все приходящее и уходящее, а музыка вечно!

Юрий Федичкин

У меня не песня, у меня фрагмент из фильма "Место встречи изменить нельзя". В конце фильма, когда выводят бандитов из подвала, диалог Горбатого и Жеглова. КТО ТАМ ГАВКАЕТ? и далее по тесту.

Галина Ладанюк

У меня на каждого человека в соответствии с характером, очень удобно - сразу знаю кто звонит

Ирулен Журавская

группа T-MAX "НЕСПОКОЙНОЕ СЕРДЦЕ"по крайней мере я так перевела,может и не правильно))

Gennady Tokarev

...ту-ту-ту-ту.....ту-ту-ту-ту......ту-ту-ту-ту.......абонент временно заблокирован.....

Елена Найден

Дима Билан так не бывает, Нюша вою на луну и ещё несколько в этом роде

Галина Денисевич

просто музыка...даже не знаю, кто творец...современная симпатичная...

Таня Ежова

Пикник - Романс, на звонок мужа - Винтаж - Твоя плохая девочка...

Анна Сапугольцева

Та,которую не могу сменить уже как полгода Moody Blues-Nights In White Satin

Серый Кимовский

у меня несколько мелодий на телефоне, смотря у кого именно

Константин Варлашкин

От которой мёртвый проснётся(такая бяка!!!!-сам вздрагиваю)

Андрюха Питерский

Марш Шопена (похоронный) Вы бы видели реакцию в метро!

*_Екатерина_ Сергеевна_*

Npans feat Искра – Я тебе этого раньше никогда не говорил

Ирина Григорьева

"Градусы" "Я отвечу на удачу,закурю и пойду дальше"

Валерий Капкаев

Никакая. У меня нет мобильного, и никогда не было.

Витя Игнатьев

"Main Titles" - это саундтрек к фильму "Бойцовский клуб"

Роман Бударин

ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ с того момента как появилась

I-Am-Not Dead

на гробе стандартная на нормальном "алкоголь "

=.=Далеко_Не _Ангел=.=

Иван Дорн-самая любимая музыка здесь играет