Нескучная Я

как вы относитесь к гипермаркету(КАРУСЕЛЬ,МОНЕТКА.МАГНИТ,ЛАЙНЕР)?

Ответы
Сергей Лукин

Покупаю в этих магазинах только продукты местных производителей. Мясные продукты покупаю только на рынке у частников (проверенных).

Николай Журавлев

У нас открыли рядом с домом "Магнит" Уобно, доступно....надо только при покупке внимательно изучать товар - сроки, страны, состав и т.д.

Сергей Болдырев

Как то шатаясь с супругой по КАРУСЕЛИ я подумал - вот бы запустить в такой вот "гипер" покупателей из семидесятых - восьмидесятых...

Артур Булкин

Вобще слово "гипермаркерт" - не наше. Лавка, большая лавка - вот наше)))
И пельменные с чебуречными убрали...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

зажрались. вот что скажу.
у нас только магнит, монетка, окей, метро, и щас ленту хотят ещё открыть

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

но у нас в городе в основном Магнит. т.к. у нас распределительный центр в городе

Надежда Гончарова

Из всех перечисленных у нас только "Магнит",хорошо отношусь,покупаю там каждый день

Бес Пристрастный

Первый - пофиг, третий - резко отрицательно.
Второй и четвёртый не посещал, не знаю.

Мастер По Маргаритам

Всё ясно.

Бес Пристрастный

Если сравнивать с "Пятёрочкой", "Каруселью" и прочими, "Магнит" ещё не так противен.
Но есть много мест, где продукты свежее, вкуснее, дешевле. Обстановка лучше, а персонал запредельно вежлив.
И зачем мне тот магнит?

Мастер По Маргаритам

Карусель дает выбор, магнит его забирает.

Нескучная Я

ага...там одно и то-же..медленно меняют или добавляют

Мастер По Маргаритам

Габариты разные.

Владимир Селезнёв

Лайнера в Москве не видел, может Кораьлик? Магнит - плохо, остальные нейтрально

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Магнит и Монетка - гипермаркеты? Он же даже не супермаркеты, просто магазины...

Алексей

Да без разницы,они все работают по одной схеме - от гвоздя до бриллианта...

Roman Balan

Честно, даже не знаю про такие, мне в Киеве своих торговых сетей хватает!

Александр ))

Не отношусь, да и цены там запредельные, стараюсь найти альтернативу...

Владимир Новичков

как к убийцам и грабителям населения...как торгашам без совести...

Владимир Новичков

продают генномодифицированные продукты - убивают потомство наше; взвинчивают цены на продукты, опустошая наши кошельки, не пускают на рынок наших производителей, обманывают покупателей не испытывая чувства стыда , берут на глотку, даже когда осознают, что неправы...думаю достаточно...

Нескучная Я

во всём мире так! жаль конешно

Ел
Елена

была только в магните в нескольких городах, обман на каждом шагу

Алекс Венцель

Там некоторые товары дешевле за счёт продажи больших объёмов...

Сергей Павлович

Магнит самое дерьмо! Карусель не плохой а остальные я не знаю.

Сергей Павлович

Что почему?

Нескучная Я

везде наебка,в чём разница?

Хохотушка Весёлая

хожу как по музею )) свободно, свежо и посмотреть есть на что ))

Светлана

Магазины среднего уровня цен и обслуживания, а иногда и ниже

Вячеслав Дюкарев

Нормально, и там все есть не нужно бегать по магазинам...

Elchin Kuliyev

как к месту где можно купить вещи продукты. Как еще?