Сама Доброта

КТО ХОЧЕТ НА ЗИМУ УЕХАТЬ ЖИТЬ В ТАЙЛАНД ?

Ответы
Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорива Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорив

Так молвил Сатана, и Вельзевул
Ответствовал: "— О Вождь отважных войск,
Воистину, лишь Всемогущий мог
Их разгромить! Пусть голос твой опять
Раздастся, как незыблемый залог
Надежды, ободрявшей часто нас
Среди опасностей и страха! Пусть
Он прозвучит как боевой сигнал
И мужество соратникам вернёт,
Низринутым в пылающую топь,
Беспамятно недвижным, оглушённым
Паденьем с непомерной вышины!"
Он смолк, и тотчас Архивраг побрёл
К обрыву, за спину закинув щит,-
В эфире закалённый круглый диск,
Огромный и похожий на луну,
Когда её в оптическом стекле,
С Вальдарно или Фьезольских высот,
Мудрец Тосканский ночью созерцал,
Стремясь на шаре пёстром различить
Материки, потоки и хребты.
Отступник, опираясь на копьё,
Перед которым высочайший ствол
Сосны Норвежской, срубленной на мачту,
Для величайшего из кораблей,
Казался бы тростинкой, — брёл вперёд
По раскалённым глыбам; а давно ль
Скользил в лазури лёгкою стопой?
Его терзали духота и смрад,
Но, боль превозмогая, он достиг
Пучины серной, с края возопив
К бойцам, валяющимся, как листва
Осенняя, устлавшая пластами
Лесные Валамброзские ручьи,
Текущие под сенью тёмных крон
Дубравы Этрурийской; так полёг
Тростник близ Моря Чермного, когда
Ветрами Орион расколыхал
Глубины вод и потопил в волнах
Бузириса и конников его
Мемфисских, что преследовали вскачь
Сынов Земли Гесем, а беглецы
Взирали с берега на мертвецов,
Плывущих средь обломков колесниц;
Так, потрясённые, бунтовщики
Лежали грудами, но Вождь вскричал,
И гулким громом отозвался Ад:
"— Князья! Воители! Недавний цвет
Небес, теперь утраченных навек!
Возможно ли эфирным существам
Столь унывать? Ужели, утомясь
Трудами ратными, решили вы
В пылающей пучине опочить?

Леонид 獅子急 Шестаков

Хватит искать приключений на свою задницу в Леванте и Юго-восточной Азии, есть Крым, есть Кавказ, есть Хакасия, есть Алтай, есть Камчатка, есть Уссурийский край. Таких красот и чудес не найдёшь ни в одной стране.

Сама Доброта

согласна...но по России не хватит никаких денег....проверено , поверьте ...без обид

Леонид 獅子急 Шестаков

Знаю это прекрасно. Турфирмы не ловят мух. Иностранцы валили бы валом.

Ольга Таранова

,, Кабы не было зимы в городах и селах ,никогда не знали б мы этих дней веселых ,, У нас -то наступит и лето и жара , а вот они -то там могут позавидовать нашему белому ,белому снегу .

Алемжан

))Я это...так без претензий.Не ругайтесь..ТаИланд пишется.Ну и говорится даже.Когда прилагательное тогда Й.Тайский.А ТаИландский опять через И.На всякий случай)))

Татьяна Момот

Я хотела бы, но мне не по карману. Я никуда не ездила отдыхать вот уже 19 лет. Всё время работаю, работаю и работаю - как робот......

Сама Доброта

ДА ...ЖАЛЬ.. МНОГИЕ ТАК ЖИВУТ.. Я В КУРСЕ...

Татьяна Момот

Спасибо.

Виталик Архипов

ХОТЕТЬ ВСЕГДА ХОТЕТЬ ВЕЗДЕ ДО ДНЕЙ ПОСЛЕДНИХ ДОНЦА ХОТЕТЬ И НИ КАКИХ ГВОЗДЕЙ ВОТ ЛОЗУНГ МОЙ И ВСЕХ МОИХ ДРУЗЕЙ

Владимир Шайкин

Приглашайте. Командировочные и представительские расходы за счёт приглашающей стороны. С уважением.

Виктор Трубачев

а если я патриот?куда тогда ездить зимовать?наверное само тепло в горячих точках!

Сергей Кувайцев

яяяяяяяяяааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 😫

Сергей Антипин

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Simon Loster

Зимой в Швейцарии очень красиво) Поэтому у меня не возникает желания уехать

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ...все таки не в тайланде...предпочитаю филипинах,о.бали индонезия...

Сама Доброта

тоже вариант...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

неа,моряком был и посещал все еты места,поетому тайланд для меня не вариант,арабские страны тоже,да и соседная турция тоже мне не вариант,но ето мое скромное мнение только 😀

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Многие и я среди них. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

***Kym***

Была мысля , там много таких , познакомился .. но надо быть на пенсии

Людмила Ким

зиму я люблю, только чтобы не очень холодная. Белый снег люблю

я был бы не против, все таки там теплее ну я надеюсь на это

Viktor Nnn

да все бы хотели, но мы же понимаем, Тайланд не резиновый

Константин Сибирчи

Это в сырость и жару? Да ни когда и не за какие деньги.

Николай Богомазов

А зима как без нас будет? Босиком по снежку похожить?

Сама Доброта

УСПЕЕМ ЕЩЕ..

Николай Богомазов

Не нужен нам берег турецкий, чужая страна не нужна.

Сама Доброта

ОК.

Самаретянин

все кто там был хоть раз, наверное,да и кто не был)