Людмила Сидорова

что делать, чтобы победить стеснительность?

Ответы
Sveta Ka4An

Победите страх в себе, найдите причину которая вызывает стеснительность, и наконец научитесь не опускать глаза. Выдержите взгляд.

Sveta Ka4An

Пожалуйста.если конечно вам поможет этот совет...

Сергей Б

НАДО ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ТЫ ХОЧЕШ НО СТЕСНЯЕШСЯ В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ И СО ВРЕМЕНЕМ ПРИВЫКНИШ НЕ СТЕСНЯТСЯ

Людмила Сидорова

например, кушать в компании определенных людей впервые.) бывает почему-то неудобно. не знаю, почему

Сергей Б

ВЫ НАВЕРНО БОИТЕСЬ ЧТО ОНИ О ВАС ЧТО ТО НЕ ТО ПОДУМАЮТ

Людмила Сидорова

а что они могут подумать? я такая же как и они, делаю то же. Ето наверно с воспитанием как-то сформировалось

Сергей Б

ДАЛАДНО НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ ВСЕ БУДЕТ ОК ПРОСТО ПЕРЕД ТЕМ КАК КАКАЯТО СИТУАЦИЯ ТЕБЯ БУДЕТ СМУЩАТЬ ПРОДУМАЙ ЭТУ СИТУАЦИЮ В ГОЛОВЕ ПРЕДСТАВЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ БЕЗ СТЕСНЕНИЯ

Анатоль Танк

общайся и ты поймёшь что ты ничем не отличаешься от остальных...

Анатоль Танк

а главное не бойся сказать чё-нить не так.... оригинальное мышление респект!!! интернет тебе конечно в помощь))

Андрей Климов

ну я всегда всё свожу в шутку.мне это помогло и даже очень

Марина Сергеевна

устраивать показательные выступления на публике

Валентина Тимошенко

перестать стеснятся..быть просто самой собой..

Наталья Я

стеснение-рамки, выйди из них, но красиво 🙂

Откорней Докончиков

прыгните с парашютом из трамвая

Галина Буйнова

Может это не всегда плохо!

Э*
Элька ******

нет ничего плохого в этом

Ильдар Хабибуллин

абноглеть в сваих глазах

Елена ***к***

А разве ее надо бедить???

Денис Слабиков

выпить водки