Саша

Ну почему,вот почему,у всех нормальных людей новый год на носу. А у меня прыщ выскочил???м?

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

Народная примета, которая гласит, что соскочивший прыщ на носу предвестник нового поклонника, считается одной из самых неожиданных. На самом деле даже компенсация новым поклонником, не будет достаточна при испорченном внешнем виде, поэтому обычно в этом событии не находят ничего радостного. Кроме этого, никто и не доказывал взаимосвязь между этими двумя событиями. 🖼

Саша

Можно вклинится в ваш монолог? Где вы радость в моём вопросе увидели?

Саша

Мягкий знак пропустила,ничё?)

Саша

Спасиб😊

Сысо Александр

«Была-не была», — подумала девушка, оставаясь на ночь у молодого человека.
«Была? Не была?» — подумал он, просыпаясь утром.
«Да будет вам», — утешали друзья.
«Да-ааааааааааа, будет вам!», — констатировали врачи.

Василий Дороговцев

👌 расслабление. чего переживать, это временно. ну не нравится, замажьте тональником. чтобы не отвлекало. не думайте о нем. забудьте.

Мишутка Северный))))))))

Приветик Саша! Даа не расстраивайся ты. смазывай неделю витаоном, и он должен пройти. Нуу или соком Алоэ!!!!!!!!!!!!!!!!! Реально помогает!

Мишутка Северный))))))))

Так геморой оттуда!)))))))))))

Саша

Необязвтельно. Офисная работа например.

Мишутка Северный))))))))

Вставать и ходить непробовала???????????

Саша

У меня нет геморроя,если что.

Мишутка Северный))))))))

я не тебе а Геморою!)))))))))))))))

Юрий Суровегин

.....срочно находи любовника и встречай с ним Новый год под ёлкой....увидишь-утром на всём теле не будет не одного прыщика...

Саша

У меня их и так нет на теле. Только на носике.

Юрий Суровегин

.....если не встретишь Новый год с любовником-могут пойти и по телу...это твоя женская энергия ищет выхода...

Константин Добрынин

а вот у меня на носу не только новый год, а еще и болячки всякие! в виде насморка и головной боли!!!

Саша

Поправляйтесь поскорее😉

Константин Добрынин

спасибо!! это все командировка виновата!!! черт дернул туда меня отправить!!!

Саша

Случилосб что случилось. Лечитесь. Отдыхайте и к н.г. будьте огурчиком😉

Константин Добрынин

главное что бы не маринованым и не малосольным!!!

Саша

Свеженьким,бодреньким и весёленьким))

Константин Добрынин

а ну тогда понятно!!!

Crazy Snowman

Когда душу переполняют желания, они всегда найдут выход)) У всех на носу..., а у Вас на чём?;)

Crazy Snowman

Как сказать, как сказать))) По-хорошему, он и выскочить мог на любом месте, а не на кончике носа, и не аккурат не под Новый Год))) Чем прыщ мельче, тем вреднее и пакостнее!))

Саша

Это да)) и болюююючий-жуть)))

Crazy Snowman

)))) Тогда поспеши до аптеки!)

Саша

Видели сверкание?)))) Эт мои пяточки😉 рванула как могла)))с наступающим...всякого волшебства вам😉

Crazy Snowman

Взаимно))))) 🎅🎄☃️

Иван Павлович

Ну значит кто то в вас просто влюбился,а это пожалуй покруче Нового года будет...

Nadejda

Значит кто вами восхещветься стариная премета ..прыщ на насу это паклоник

Саша

Это то я вкурсе))знать бы ещё того поклонника))

Nadejda

Это точно с вашего окружения смотри всем в глаза они подскажут глаза не умеют врать

Саша

Надюша))))я так до нового года не успею)))

Nadejda

Оооооо

Александр Галалюк

Прыщ-к богат. ству. А если на носу- значит скоро придёт. Ты только верь.

Ar
Artem

Лучше уж прищ чем вся эта суета с ёлкой приготовлениями и подарками

Kolt Kolt

Тебя да же прыщ не портит , поверь .... Если это твоё фото конечно ...

Саша

Спасибо))) я бы поверила,да фото не моё.

Kolt Kolt

Дай своё

Саша

Ага)))с прыщём на носике?Ну уж нет)

Kolt Kolt

Жадина

Михаил

Не переживай, прыщ исчезнет, а там уже и масленица подоспеет.

Павел Онешко

Блин у меня герпес под носом,так что радуйся!С новым годом!

Саша

Бедолага😔 с наступающим!!! 😉

Павел Онешко

Да все пучком,мне не перед кем красоваться,это я чтоб ты не расстраивалась.
Раз мне хуже ,так и тебе должна стать веселее!Менталитет.

Саша

Я не радуюсь чужим болячкам. Поправляйся.

Павел Жуков

прыщ тоже имеет право встретить новый год , хоть и на носу

Камиль Султангареев

Это не прыщ, это хотюнчик! Запудри нос и всё в порядке! 😉

Наталия

У Вас еще и Новый Год к тому же на носу, не только прыщ.

Саша

За что мне стока щястя?)))

Наталия

Наверное, кто-то влюбился. (примета есть такая)..)))))

Саша

Ой ё ё ёй))))ещё и влюбился)))

Наталия

Обобщенно же..)

Azrael Azrael

Да и х... С ним. А вас что сильно волнует мнение других?

Саша

Мне не нравится отражение в зеркале.

Azrael Azrael

Разбей его. Один прыщ - не повод чтоб не оторваться(потр..ся)

Татьяна Николаевна Добрецова

еще неизвестно, что лучше будет - прыщ на носу или....

Дмитрий

полевай его частенько.... до НГ и елка будет)))) шутка