Bлaduмиp

Вот раньше-то , никаких тебе забот ,захотел поесть сбегал за мамонтом и как только навалилась усталость нашел пещеру постелил шкуру мамонта и никакой посуды , уборки и утомительных походов по гипермаркетам , захотелось драйва подразнил динозавра, а нахлынет хандра выплеснешь в наскальный рисунок?

Ответы
Одинокая Сволочь

красотище... только вы забыли, что им надо было заготовлять дрова на зиму, вялить мясо, собирать ягоды и другие плоды, чтобы дожить до весны... и помимо этого было полно других забот и хлопот...

Bлaduмиp

да это я так помечтать и держать себя в тонусе ))))

Мирумир

порезал ногу, занес инфекцию и помер... ребенок заболел ангиной - помер, сама рожала три дня - все померли.... Нет, Володь, такой ХОККЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН.😂

Bлaduмиp

Масло чайного дерева им в помощь и масло туи и мирты ))))Наташииик привееет

Мирумир

приветик! как там друг - все в хорошую сторону??

Милота))

Ну так поезжай на необитаемый остров и будет тебе там все хорошо! Никакой посуды, уборки и утомительных походов по гипермаркетам!

Владимир Севастьянов

Владимир не верите этого в нашей эволюции не было, того кого нам показывают в истории древнего мира совсем даже не люди.

Bлaduмиp

А кто же были пещерные?

Юла

Нашла хандра на динозавра,решил он тобой ее заесть)) и главное все счастливы)разве это не прекрасно было?))

Юла

🍰😊

Bлaduмиp

Спасибки,)

Юла

Сама пекла😊🤣

Bлaduмиp

Тем более)

Юла

😂

Искорка.

Вперед- в сибирские леса. Там тебе и зверюшки для покушать и костерок и шалашик.

Bлaduмиp

Благодарю Ирина здравствуйте

Елена Островская

Надо поселиться в глухую деревню....без телефона, интернета....

Александр

Балдёж... Пока баба не спумала того добытчика...

Bлaduмиp

Александр чувствуется прониклись) добрый вечер

Александр

Добрый вечер, Владимир! Славное было времечко...

Bлaduмиp

Говорят наврали не было того

Александр

Это чтобы отнять у нас надежду! И заставить клеить обои в прихожке.

Bлaduмиp

Под каменный, стиль

Александр

Может, хоть кусок шкуры прибить? Сбоку? Чтобы не видали.

Bлaduмиp

У меня тут приятель есть он так смачно говорит "упасть мордой в родную траву, это вам не асфальт нюхать "

Надя И

Хандры не было,,,,ежесекундно те люди выживали

Ан
Анна

Да, чем проще - тем лучше)) Доброе утро, Володя)

Bлaduмиp

Доброе утро Анна)

Наташенька

Ну а что изменилось-то?)))...только атрибуты)))

Гузель Хромова

Ага, жили они счастливо и умерли в 25 лет

Bлaduмиp

Насыщенно

Bлaduмиp

И счастливо

Фило Софочка

Назад в пещеры,долой цивилизацию😄

Легкий Завтрак

А в чем проблема? Пещеру ищете?

Легкий Завтрак

А у нас сухо и замечательная осень...

Bлaduмиp

Осень)

Легкий Завтрак

Да, она царица.

Bлaduмиp

Золотая,)

Легкий Завтрак

Красивая, да

Всего Хорошего!

Да.. красота, да и только.)

Bлaduмиp

Аха и не говори Маруся привет

Всего Хорошего!

Да, Владимир, привет.

Надежда Та

вот она...лень - матушка...

Епифания

А от мамонта живым ушли?

Bлaduмиp

ушли ))))

Епифания

А в пещере ватерклозет есть? Или всё под себя? Представляю, какая там была вонь!

Bлaduмиp

сегодня Елизавета там чисто поскольку природа рядом ))))

Епифания

Ага, вышел и присел...

Bлaduмиp

Елизавета ))

Епифания

Извините. Больше не буду

Bлaduмиp

благодарю)))

Светлана Филюкова

УМНИЧКА. ТАК И ЖИВИ!)))))

Swetlana Stukalowa

КТО Ж СЕЙЧАС МЕШАЕТ???

Bлaduмиp

нет пещер ))))

Swetlana Stukalowa

ВЫДОЛБИ

Bлaduмиp

в отпуск займусь 😂 😂 😂

Ника Летняя

Точно,поддерживаю

Bлaduмиp

вот высплюсь на выходных ))

Ника Летняя

Дай то ,Бог.А то получится в точности до наоборот

Bлaduмиp

да часто так бывает )))

Ника Летняя

Так что ,отключайте телефон,беруши в уши и приятных сновидений!😀😀😀😀

Bлaduмиp

хорошо ))