Нукри Калачиков

Меня, интересует мнение РОССИЯН; и бывших братьев и сестёр по СССР!!! ВОПРОС: В каких или для каких целей; ПУтин продлил полномочия президента, если в цивилизованных странах срок 4 года, а в диктаторских от 6-10 лет и на сколько хватит???

Ответы
Ерлан Джусупов

все дело в том так называемый запад и сша враги России людей становится больше а ресурсов меньше продуктов питания становится больше ГМО а в России и Казахстане просто громадное количество территории природ. запасов и соответственно они хотят получить это скоро возможно форсирование событий что происходит в мире так что рано или поздно быть войне а если ты демократ твое мес