Дмитрий К

что есть стержень в русском?

Ответы
Людмила Миронова

Согласно мнению наших сограждан, русским людям в большей мере свойственна эмоциональность, коллективизм, доверчивость, трудолюбие, свободолюбие, простодушие и стремление к переменам, чем противоположные качества. Однако люди с высшим образованием рисуют другой портрет. Они полагают, что русские люди скорее ленивы, у них есть потребность в руководстве сверху, им присущ консерватизм. Так что о каком-то едином стержне русского характера можно дискутировать.

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Г.
Гарик .

каждый русский человек, чтобы понимать, с чем в лице чеченцев мы имеем дело.

О резне русских после 1991 года (заметим, это происходило еще до ввода российских войск, когда вайнахи строили свою независимую Ичкерию и когда обвинить русских в бомбежках и чистках невозможно

Vadim Galansev

Крепкое Мужское слово на Русском языке, с ненормативной лексикой, не то что бабу с лошадью на скаку остановит, но и заставит сраться бравых американских ковбоев и плакать как маленьких и стержень из штанов можно даже не доставать.....

Маруська С

Я уже написала, сила духа, бла-бла-бла, характер, нрав, дипломатичность, воспитанность, чувство такта, и так далее, в моём понимании))) Это я с себя списывала)) ( скромность тоже надо добавить) и умение отстаивать свою точку зрения)

Ксана Смирнова

Это было противостояние двух характеров - кавказского и русского, и наш оказался твёрже. Именно в тот момент я понял, что мы это можем. Этот твёрдый стержень в нас есть, его нужно только очистить от налипшего дерьма.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

берёза плачет от зарубок берёзовым соком а пра ёлку для детей стишок продумали(ёлка плакала сначала от домашнего тепла потом плакать перестала ожила и расцвела)хорошо если ёлка искуственная а если она живая?

Валерия Калугина

то что-то незыблимое и постоянное в человеке.. , а он мне объяснил всё гораздо проще.. . стержень - это избавление/отметание, со временем, с опытом, всего не своего, лишнего, наносного.

Irina Jibladze

Загадочная русская душа. А вообще мне кажется, я грузинка и могу сказать, что у нас общая стержень - это православная вера. , мне так кажется. и любовь к родной земле.

Татьяна Солдатенко

фанатизм. иногда русский народ напоминает лошадь,чем больше ее бьют,тем быстрее везет.. не было ,к сожалению у нас мудрых руководителей- Наполеонов...

Андрей Белов

про это не знает русский, про это знает еврей и Горький, который так говорил: у соседа корова сдохла, казалось бы какое мне дело, а на душе приятно...)))

Евгений Иванов

Вера, только не христианская, а какая то другая - древняя. Вера в то - что народ мы народ богоизбранный. Корней этого не понимаю , но - это так.

Ga
Galinka

если имеется ввиду русском языке, то как по мне, сам русский язык, а не его пародия (искажения языка словами не несущими смысла)

Аяна Шегреева

он нетолько в русском это характер..у кого он свой... кто то умен кто то хитер кто то селен...кто то слаб ....(вуодка)0 возможно)))

Александр Бондаренко

широта души, потому,- ничего и не жаль! Как в песне: Ах! Снег-снежок, белая метелица! Всё с себя продала, аж самой не верится...

Константин Стемковский

В раздумьях я периодических:
зачем тяну я этот путь?
Нет сил душевных, нет физических,
и только умственных чуть-чуть.

Александр Владимирович

воля...и даже самый пропитый алкоголик, если он русский способен совершить волевой поступок заслуживающий уважения

Al
Alion@

Есть, потому что терпения не занимать. Только это скрыто под таааааааким слоем лени, что иногда аж страшно.

Алексей Корельский

не знаю...просто было много неудач и все равно встаю и иду...просто назло..просто хочу идти вперед. вот и иду