Кающийся Грешник

а кто всё таки главный на украине? американцы, порошенко или коломойский, еврей который плевать хотел на все указания?

Ответы
Андрей Букин

бесы ищут среди людей предателей Бога среди евреев предатели объеденены шестиконечной звездой хананейского бога Ремфаима почему-то названной звездой Давида хотя Давид убивал тех кто ей покланялся а среди Русов бесы избрали тактику воспитания турецких янычар ненависти к своим и воспитывают так Галицких и Волынских Русов

Кающийся Грешник

про звезду интересно. надо будет почитать)

Андрей Букин

в Новом Завете книга Деяния апостолов

Vulff

Еврей,кто сам живёт и другим даёт,жид сам живёт а другим не даёт...Вопос-кто Каломойский?

Кающийся Грешник

по национальности явно ЕВРЕЙ, а жид ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ)))

Vulff

🙂

Иосиф Василевский

скорей всего все в месте взяты и никто не делает для решени проблеммы.

Тамара Андреева

америкосы конечно! разве украинская армия подчинилась приказу Порошенко - не стрелять.Коломойскому тоже подчиняются только его наемники.все проплачено американцами.

Димтрий Лунев

Мне пох..., главное чтобы восток держался!

Кающийся Грешник

ясно) будем надеяться!

Татьяна Богомолова

конечно американцы.

Кающийся Грешник

а почему еврей их не слушается?

Екатерина Белевская

бильдерберы

Кающийся Грешник

вполне возможно. заговор мирового значения? я думал это нужно только сша.

Екатерина Белевская

Шишки не только в США.США-это их картонная вывеска

Сергей Чуркин

Они в тени. И похоже не в америке...

Галина Рехтина

народ

Кающийся Грешник

а почему бездействует?

Галина Рехтина

вы там были видели?

Кающийся Грешник

простите вы от имени какого народа? новороссии или украины?

Галина Рехтина

сейчас живу за океаном, росла в России, но родилась в Украине

Кающийся Грешник

народ не может быть движителем прогресса и правды, так как умом народа управляет СМИ! и самое интересное и печальное в том, что единственные СМИ которые в горячих точках есть ( российские, только ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ) им не верят ! а остальным СМИ ( европа, сша, украина) которые только на словах всё комментируют, ИМ ВЕРЯТ! вот пропаганда.(

Галина Рехтина

ндааа сми