Vasy Popov

В развитых странах в связи с распространением в мире вируса дополнительно выделили деньги на медицину У на в Государственную думу поступило предложение сократить бюджет на здравоохранение правда ещё не подписанный президентом

Ответы
Александр Шебалин .

Давно многим понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.Уже дошло и до бюджета,лишь-бы деньги не ушли из личных карманов.

Сергей Зимин

Вы правы .... в нашей стране много проблем. Но государство выделяет очень большую сумму на здравоохранение . Я точно не помню... речь идёт о миллиардах

Александр Тихонов

Ну они же не на Родине лечатся. По привычке считают, что их пустят в западные клиники за большие деньги.

Таша Т

вчера объявили что больше госпиталей для ковида строить не будут-их и так достаточное количество

Галина

ОНИ И ТАК ПОРЯДОЧНО ВЫБРОСИЛИ ФИНАНСОВ ЗА ЭТОТ ГОД .на медицину .

Мила

А кто-то верит, что он не подпишет?

Улугбек

Подпишет же! Куда он денется...!?

Андрей Евдокимов

Подпишет...к гадалке не ходи...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас в госдуре

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Он подпишет!

Тихая Мелодия

Подпишет

Vasy Popov

Куда денется хороняка

Василиса Котлова

это как

Василиса Котлова

на основе чего

Vasy Popov

На основании радиосообщения

Василиса Котлова

этокак

Vasy Popov

Вот так

Василиса Котлова

вы там ловите вражеские сигналы?)_

Vasy Popov

Нет Это наше сообщение

Ал
Алексей

В