Виктори Я...

Люблю осенний дождь...наблюдать из окна... завернувшись в теплый плед...с чашкой горячего кофе в руках... А вы?

Ответы
Александр Новиков

Люблю созерцать из окна автомобиля,при неторопливой,расслабленной езде. Когда в салоне звучат любимые мелодии,потягивая сигарету и мысленно рисуя в разводах от дворников на лобовом стекле, приятные картинки )))

Сергей Куралесов

просто без пледа ....стоять у окна в семейных труселях почёсывая одной рукой и в другой держа кружку кофе...и шоб сигарета была в зубы зажата))))) даааа....осеннее утро удалось в таком случае)))))))))))

Сергей Куралесов

))))))))))))))) и желательно чтоб утро субботы было и часов 13 00 на часах было не меньше)))))))))))))тогда точно утро зашибательское))))

Виталий Юрьев

ау меня жепа не помещается на подоконник.. и плед какой то маленький... и кофе почти не пью .... в общем не умею я грустить

Виктори Я...

грустить не обязательно...

Виталий Юрьев

оке... будем не грустить ... будем размышлять о бренности бытия, сидя на кресле качалке на веранде чужой дачи ,завернувшись в огромный плед и с бокалом вкусного красного вина в руках...

Виктори Я...

прекрасная перспектива

Богдан Баега

люблю наблюдать первый снег завернувшись в меховой халат. а на столе водка и пироги з смэтаною

Виктори Я...

с чем пироги?

Богдан Баега

пироги с грибами зелёным луком и яйцом

Виктори Я...

вкусняшка

Богдан Баега

да. люблю такие

David Beybutyan

а я люблю наблюдать на вас в этот момент,когда вы забыли надеть трусы :)))))))

Александр Надеждин

ещё бы хорошо, чтоб в печке дрова потрескивали! как в детстве...

Снежана

да-да, и чтобы из кухни доносился запах чего-то печеного...

Виктор Екимов

У вас что так дома холодно!? Греетесь кофе и пледом. 😳

Виктори Я...

не холодно... так уютнее...

Михаил Юдин

Здорово!!! Только времени нет на такие удовольствия!

Виктори Я...

всегда должно быть время остановиться... и послушать мир вокруг...

Любовь Ф

а я люблю наблюдать летний дождь))))))))))

Виктори Я...

а я люблю новый год)

Любовь Ф

я рано ложусь спать, а на новый год надо хоть до часу ночи,но досидеть. потом я долго не могу придти в норму

Виктори Я...

я сова...мне ночью комфортно

Любовь Ф

тогда вам легче новый год встречать)))))))))))

Te
Terminator-Term

отличный вариант , только в зхалате

Ильдар

однако фото говорит об обратном)

Виктори Я...

дождь не все время идет)

Ильдар

лучше солнце,руки вверх и вперёд))

Ник Ци

А я работаю обычно на улице((()))

Смирнов Андрей

снег на дворе опомнитесь!

Лариса Larisa

да, ещё бы камин рядом...

Виктори Я...

да...

Лариса Larisa

ок

Валентина Тищенко

я люблю летний дождик..

Наталия Алексеева

поспать лишний часок..

Александра

и я и я того же мнения

Тссс...

Не работаешь ты

Тссс...

Гляну с работы)

Виктори Я...

посмотрела?

Тссс...

Неть.не глянула я

Владимир Смыков

буду пледом

Владимир Смыков

кофе не пролей

Виктори Я...

постараюсь)) а ты не щекотись...

Владимир Смыков

не могу - шаловливый