Незваный Гость

Женщины созданы для того чтобы пользоваться мужчиной,несчастна женщина которой нету кем пользоваться.Не каждый годится чтоб им пользовались.Перельман например. не годится для пользования вообще?🤔

Ответы
Marina Davidivskiy

Вы заблудились где-то. Обычно мужчина желает обладать и пользоваться. А те кто не желает быть использованы те плохие. Им столько эпитетов посвещено

Незваный Гость

по моему вообще не найду, так как все хотят чтоб на всякий случай при разводе квартиру чтоб продал,деньги пополам..

Marina Davidivskiy

Не знаю. Думаю вам такие попадаются. У меня например такие мысли даже не появились. 😂😂

Незваный Гость

у вас.а кто его знает...это не выпытаешь😁

Marina Davidivskiy

А вы попробовать попытайтесь.

Незваный Гость

спасибо🌷

Наталья

Перельмана не каждая потянет. Но не соглашусь, что женщина пользует мужчину. Есть такие, где сядешь, там и сойдёшь)

Фенька

ну как же... а сильный пол?? а забота ? мужик или не мужик???вот и пользуемся...только вот маловато вас таких...

Фенька

и прошло...

Незваный Гость

да. ну,,дальше что?

Фенька

так что бог пошлет....судьба она злодейка..

Алекс К.

Такое у них воспитание, направленность... Это раздражает под час

Кт Мпо Ду.

Самым изощренным дамам Боря не по зубам.. ))

Незваный Гость

плохо

Lena Lubaia

вот философия нашей жизни

Незваный Гость

плохо!

Ника

убежденный холостяк

Незваный Гость

это не второстепенно.

Ника

для него спад уже

Незваный Гость

встанет не переживай

Ника

а мне то что переживать😂😂😂

Незваный Гость

не переживай.всё равно не переживай, встанет

Елена При Мудрая

С ума сойти...

Незваный Гость

это второстепенное

Елена При Мудрая

Это главное

Незваный Гость

это как покакать.

Елена При Мудрая

Это хорошо что у вас стул хороший!

Незваный Гость

грузчик

Эл
Эльф

Может быть

Евгения

Хохочу))

Евгения

Придётся в большой ехать

Незваный Гость

не могу,бросить квартиру вся на мне,коммуналку оплачивать,работа хоть такая..

Евгения

Это тяжело

Евгения

Спасибо)