Кобра 13*****

Самое быстрое существо (не рыба,не птица и не человек)? и НЕ ГЕПАРД ? и НЕ МЫСЛЬ,и НЕ СВЕТ (пробуйте думать весело))) 617 чел не отгадали)?

Ответы
Валерий Маклаков

Самое быстрое существо на Земле – это крохотный клещ, обитающий в США в Южной Калифорнии.

Клещ «Paratarsotomus macropalpis» оказался абсолютным рекордсменом по скорости бега относительно длины собственного тела. Скоростная съемка показала, что это хищный паук за 1 секунду способен преодолеть расстояние в 322 длины собственного тела. Обладай человек такими способностями, он бы мог двигаться со скоростью 2092 км/ч. Кроме рекордного бега клещ способен очень быстро останавливаться и менять направление движения.

Кобра 13*****

тогда ждем )))

Валерий Маклаков

Быстрее пули! - самое быстрое живое существо на земле - это не гепард, а вирус! ... Вирусы - крошечные существа и самые большие из них не больше, чем самые мелкие бактерии и обычно очень просты в структуре строения.

Кобра 13*****

ой ну не бывают шутки на молекулярном уровне))) здесь же не симпозиум биологов - а люди даже некоторые читают с трудом 😄

Валерий Маклаков

ТОГДА Я ПАСССС...

Кобра 13*****

ладно уж))) умных жалко 🌹 ответ в сообщении

Владимир Титов

Когда границы двух туманностей во вселенной начинают пересекаться, то точка соприкосновения движется вдоль их границ со скоростью намного превышающей скорость света. Ну это как-бы серьезно.... а если весело - есть выражение "быстрый как энурез". 🙂

Кобра 13*****

ЖЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Ан
Андрей

всё как в анекдоте. самый быстрый - это понос. как припечёт, так ни подумать не успеешь, ни свет включить

Вадим Кулешов

Расстройство живота))) и подумать не успеваешь и свет включить )))

Вячеслав Дё

Женская эрудиция мужскому уму непостижима

Кобра 13*****

и это правильно.

Вячеслав Дё

Ну тогда нетоми

Кобра 13*****

ответ в сообщении

аг
алексвндр гельфат

До сих пор не отгалали?!?

Кобра 13*****

один вы здесь сироткой остались )))))))

аг
алексвндр гельфат

А куда подевались???

Кобра 13*****

а их и не было.

аг
алексвндр гельфат

Чего так? СКрытные или через чур хитрые?

Кобра 13*****

партизанят)))

Ruslan Ramazanoff

Дагестанец на приоре)))

Кобра 13*****

Узбек на Нексии

Ruslan Ramazanoff

)))

Илгиз В

А сколько отгадало?

Кобра 13*****

2. и 3 подглядели.

Сергей Бабкин

тахионный монстр

Сергей Бабкин

? о ком вы ?

Кобра 13*****

об отгадке)))

Сергей Бабкин

ясно... я пошел ?

Кобра 13*****

куда :?

Сергей Бабкин

спать

Борис Новоселов

не хочу быть 618

Кобра 13*****

тогда остается думать

Кобра 13*****

тому, кто не хочет быть)))))

Н.
Николай ......

и что это?

Кобра 13*****

а подумать?

Н.
Николай ......

да 100% чепуха какая то?!))...говорите,что существо?!...все перечислили сами,а из животных,быстрее гепарда нет!...мысль,свет и т.д. к существам не относятся?!...значит ерунда?!

Кобра 13*****

не ерунда для веселых людей))) а мысль и свет -- это потому что люди еще и ветер-ракету-молнию пишут в ответах )))

Н.
Николай ......

если вы пишите,что существо,то это нечто живое?!...какая ракета,молния и т.д.???а из живых,быстрее гепарда нет!..это факт!

Кобра 13*****

откуда ж я знаю - какая у них ракета-молния ? 😄 Еще и ЗВУК сейчас написала одна дама))) а мужики всё сперматозоид в ответ подсовывают))) Конечно, живое.... и ЧУТЬ быстрее гепарда )))

Н.
Николай ......

ну я не телепат и гадать не буду!...я сказал свое мнение,а там как хотите!....можете не говорить,но все же это чушь!....быстрее гепарда, нет!...доказано!

Кобра 13*****

я даже подсказала))) ну ответ в сообщении. а вы что такой весь засекреченый? почему-то здесь люди прячутся, как партизаны )))))

Наталья Коваль

Муравей!

Кобра 13*****

нет

Евгений Блохин

Не знаю

Евгений Блохин

Ну я и раньше это говорил. Что существо - это Оксана в роли модератора и шустрая как вода в унитазе. Ну и чего здесь то не понятного?

Кобра 13*****

м-да))))))) и ответить нечего....такие комплименты я за всю жизнь не слышала

Евгений Блохин

Всегда рад

Кобра 13*****

учту

Татьяна Грин

Блоха)))

Кобра 13*****

почему

Татьяна Грин

Поймать невозможно практически ))прыгают

Кобра 13*****

не поэтому)))

Татьяна Грин

Поговорка?

Александр Самойлов

живчик

Кобра 13*****

??

Damian Danininskii

гепард

Кобра 13*****

А ВОПРОС ЧИТАЛИ ВООБЩЕ ?????????????????

Nasib Maqerramov

Ioni

Кобра 13*****

???