Вл
Владимир

Прокотилась волна недовольств в Бурятии, Дагестане, и др. регионах России - люди возмущаются, почему к ним идет очень много гробов, а в Москве, Питере, Новгороде практически ноль.Народ недоволен и возмущен, что их используют как "пушечное мясо"!

–6
Ответы
Наталья

твою ж дивизию... Живут на другом конце материка а знаю больше нас. тут живущих...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Вам кто эти сплетни то на хвостах приносит. сорока? Или сами фантазируете?

Вл
Владимир

Пришла в военкомат повестка,
Лежу и слышу как жена
Со всей семьёю делит шкуру
В бою убитого меня.
Жена и тёща подгоняют
- Иди скорей в военкомат!
Рюкзак мне старый собирают,
Буханку, кружку, доширак.

Не вздумай сдуру в плен сдаваться!
И без вести не пропади!
Чтоб труп оформили как надо!
Чтоб гробовые нам пришли!

Ну шутка ли, семь миллионов!
Мы купим всё что захотим!
Кредиты наши все закроем!
А летом все поедем в Крым!

Жена кричит: куплю машину!
Сынишка хочет самокат,
А тестю - новую теплицу
И самогонный аппарат.

И тесть кричит - ты будь героем!
В атаку первым там иди!
И тут я наконец-то понял,
Как много значу для семьи.

Екатерина

Вован, ты повторяешься. Подобные вбросы у тебя уже были ) решил методичку по второму кругу постить?

Екатерина

То есть ты сам себя презираешь? Или ты просто не из той методички текст скопировал?😂

Екатерина

Выздоравливайте!

Александр Грызлов

Как Вы идиоты фашисты надоели, скоро Вам пиздец а вы все сидите и гадите , пидоры

Вл
Владимир

Вот тех родила ваша мама!

Ви
Виктор

пока эти люди не возьмут в руки оружие никто их слушать не станет

Вл
Владимир

К этому, наверное, все придет!

Ви
Виктор

скорее бы

Степан

никто не заставляет бурятов ехать на войну

Вл
Владимир

Система заставляет!

Oleg-2657@mail.ru

Я думаю что ездят со всех регионов .

Oleg-2657@mail.ru

Сейчас воюют чтоб не пришли 90е , и чтобы возрождение России было не только в сказках и Библии , но и на яву . А НАРОД - ДА он разный , есть духовный , а есть близорукий неучь , Бог расставит всё по местам . И всё же стране великой быть , за это сейчас воюют , да и семьи не все такие дешёвые .

Вл
Владимир

Где Россия - там всегда война!!!

Oleg-2657@mail.ru

Так будет не вседа .

Вл
Владимир

Именно?

Сергій

Как то слабо недоволен

Alla Lala

правильно делают.. Ведь москвичи, питерцы, новгородцы.. больше всех выступали против Путлера..А эти нищеброды убогие больше всех орали: Путин - президент мира! Так что пусть теперь дохнут за его задницу.

Вл
Владимир

И это только начало!

Ирина

Регионы уточните все

Вл
Владимир

См. инет!

Похахонтас

прокАтилась - кАтит

Вл
Владимир

Ком большой!

Похахонтас

Это не отговорка.

Вл
Владимир

Он все больше и больше!

Ина Ева

Сцука ты продажная.

Вл
Владимир

Что-то не так?

По
Полтавчанка

наконец прозрели

Вл
Владимир

Быстрее бы!

Пётр Йосифович

🖼Со следующего года начнутся бунты. Кавказ, Казахстан, Сибирь, уже на грани и будет пока не развалится и не отделятся от мацквы-инородцев захвативших страну.

Ангелинка

Сказочники

Вл
Владимир

Реальность!

Юр
Юрий

🖼

Аламути

Это враньё

Вл
Владимир

Увы!

La Testa

Вот именно

Вл
Владимир

Как-то так!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

пропуск

Вл
Владимир

Куда?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

пропуск вопроса