Алексей В

Если интернет бизнеса не существует, откуда миллионы людей зарабатывающих в сети???

Ответы
Константин Деркачев

потому, что в жизнт уще очень много доверчивых идиотов, а мошенники этим пользуются. К стати. вчера у меня умер очередной родственник в Нигерии и мне предложили за символическую плату, всего в 500$ - получить наследство в 7,5 миллионов долларов.

Natalia Ivanova

Есть наверно что то,но не тот бред типа.......здравствуйте хотите узнать как заработать много дениг не чего не делая,просто заполните анкету.........и т.д.

Ксения Иванчикова

Обычно люди создают сайты и продают их, а то что рекламируют большой зароботок большое кидалово

Евгений Горшков

Что бы что то заработать, нужно что то произвести, все остальное - либо выигрыш, либо лохотрон))).

Алёна

где они эти милллионы)))? лично ни с кем не знакома))) а вот с лохотронами сталкивалась)

Ta
Tanzily

просто интернет это еще тот монстр,который не проявил себя,пока он только завлекает

~ *** Наташа *** ~

можно на бирже труда через интернет,но это опасно. Можно влезть в крупные долги

Валентина Дубровская

Всегда этому удивляюсь. И почему они хотят привлечь к этому всех желающих?

Е*
Евгения ****

Они оттуда, откуда и "миллионы" людей, зарабатывающих сетевым маркетингом

***александра ***)))

существует он...просто не все в него посвящены и не у всех это получается

Елена Коленова

Не верю, что можно зарабатывать миллионы, мне кажется очередной развод.

Lena Storozhuk

я не в курсе среди моих знакомых нет которые бы заработали в интернете

Людмила Стадникова

А вы их видели? Хотя дураков много, почему бы и нет! Сама попадалась!

Людмила Батина

я не возражаю, он существует, только ко мне не имеет отношения

Гу
Гульнарочка

существует интернет бизнес!я сама зарабатывала в интернете...

Алёна Денисова

а Вы лично видели таких, кто "поднялся" на голом интернете??

Елена Ли

Зачем нам думать о вопросах глобального масштаба!!!!!!!!!!!!!

Лариса Танкова

Находят варианты за счет тех кто пользуется интернетом

Людмила Скульская

А ты уверен ,что они зарабатывают в сети? Лохотрон это.

Дима Кремер

а кто тебе сказал что интернет бизнеса не существует?