Milaya No Banditka

Откуда берутся злые комментаторы? Их дома бьют или недают высказаться?

Ответы
Андрей Ермошин

Не дают высказаться, если высказываются дома или просто в реале, то бьют. Это проблема всех чатов и т.п. Убогие, не рискующие высказаться в реале во избежании мордобоя, поливают накопившейся грязью всех и вся в инете, чувствуя безнаказанность. Отрываются.

Milaya No Banditka

Надо здесь для таких придумать функцию" дать по башке"

Александр Омячкин

Не с глаголами пиши раздельно: не хочу, не буду, не желаю.

Не с глаголами пиши слитно, если:

глагол без не не употребляется: ненавижу,
есть сочетание приставок недо: недосмотреть, недоедать (некоторые авторы считают, что здесь одна приставка недо).

Andrew Estraich ʳᵘˢ

просто они как на игре так и дома оооо опасный момент дочка подымает ложку ииии аааа мимоооо аааххх оххх дочка идёт на новый заход опасный момент..........ГООООООЛ гол гол ГОООЛЛЛ наверное поэтому и злые ахах

Сергей Покидько

наверное не дают высказатся. И наулице их бьют. Вот и пишут всякую пакость, зная что их не кто не побьет.

Николай Шереметьев

Точно не дают! И, мне кажется, не дают не только дома и не только высказаться - вообще - НЕ ДАЮТ!

Чебурашка Iii

можно от души выразиться можно и чисто потроллить !!!! соц. сети чаты и т.д. они такие.... )))

Milaya No Banditka

Что с лицом?

Чебурашка Iii

действительно....что с ним!?

Milaya No Banditka

Судя по смайлику оно злое

Чебурашка Iii

это голова робота из м/ф Футурама )))

Алексей Пезин

Есть кухонные боксеры, а есть обиженные комментёры))) Хотя и бьют тоже наверное)))

Денис Быков

просто выплескивают весь свой негатив, потом становятся мягкими и пушистыми)))))

Юрий Logart Смурыгин

это все от неудовлетворенности, солнце... или их мама в понедельник родила! )

Milaya No Banditka

Может и так

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

их ТУТ вынуждают! или вы не знакомы с племенем троллей на спрашке?)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

наказывают как раз тех кого они вынуждают ....

Milaya No Banditka

За что?

Milaya No Banditka

Понятно

Ел
Елена

Ах, чем наполнены, то и выплёскивается. Недолюбленные, несчастные.

Milaya No Banditka

Может и так

Ел
Елена

Ну явно, если человек добр по натуре, то злобничать он не будет.

Milaya No Banditka

Ну,тут не согласна. Это возможно в том случае если человеку хамят и общывают. В ответ посылать то же.

Ел
Елена

А смысл до такого уровня опускаться? Это самонеуважение.

Евгений Постовалов

как правило это тролли банальные неудачники озлобленные на всех

Алена Шанибова

Возможно били в детстве, дома или в школе. Вот теперь мстят

Анатолий Макаров

комментаторы тоже козлы, остается вопрос кто понравится

Петр Иванов

злость от плохого детства и от маленького запаса души

Максим Стрижак

Их, наверное и бьют за то, что высказываются по злому

Milaya No Banditka

Может

Багдат Избасаров

они не востребованы ...отсюда и итог злых мыслей ...

Aleks Sh

по настроению.. им нас рали и они сер ут)))))))))))))))))))

Ромул Другой

ага, на цепь к компьютеру садят и палкой машут)

Cherry Cherry

Даже не знаю,но что-то явно у них не в порядке))