Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот интересно, почему космонавты,, стартующие с нашего космодрома, приземляются в итоге на территории нашей же страны, а не где-нибудь в США или Австралии?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну это можно рассчитать) точечка не такая уж и маленькая) но американцы наебывали с этим несколько раз, запускали типа космонавтов на орбиту, но на сама деле пускали пустую ракеты, а потом типа возвратную эту капсулу просто тупо скидывали с самолета на парашутике уже с космонавтами. и это все спалили, но быстро все замяли) конечно вот сомнительное достижение, но чего у американцев не отнять это то что они настоящие мастера обмана, действительно обмана по крупному, так как они могут обмануть не может больше никто. это действительно их национальная особенность можно сказать)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И зачем материться в ответе?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну мне так захотелось просто)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А мне вот не понравилось(

ᚦᛊ∨ᛁ

🤔..а я не заметила..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

..да))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Спасибо))

Макс Солдатов

Это математика,если проще... всё расчитывается очень просто... если мы на Луну и на Марс запускали роботов...чего проще космонавтов приземлить домой😅😅😅

Владимир Шибнев

Потому что орбита полёта рассчитывается заранее, а не как ты думаешь: упадёт и упадёт, потом поищем...

Бес Пристрастный

Вы не поверите, но... математика и знание физики позволяют рассчитать точку приземления.

Сергей Князев

потому что штатно-и территории хватает- без пилотники и в окенах роняли и в канаде

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что тут не понятного ближе к базе космической)) в казахстанской степи в основном)

Dиmа

По фен-шую, чё-нибудь разламывают, одну часть закапывают, а другую берут с собой..

Феечка На Шпилечках)))

приземляются они в степях Казахстана вообще-то, улетают тоже пока оттуда

Феечка На Шпилечках)))

очень при чем

Феечка На Шпилечках)))

в космосе ориентируются по звездам. солнце - тоже звезда. )) как корабли ходят по компасу? так и космонавты по навигационным приборам

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Спасибо вам за ответ)

Александр Луньков

Вблизи космодрома, это нормально. Инфраструктура и все такое прочее ))

Алексей Горталов

Дык не на ядре, чай летают. Пилотируемая космонавтика называется

Vyacheslav P.

у них же ни загранпаспорта с собой нет, ни визы... 😄😄😄

Егор

Не нашей)))) Казахстан))) откуда улетели и туда же и обратно)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Пусть так... Но почему так получается?

Егор

Там все рассчитано)))) где когда в каком месте приземлится)))))

Егор

Приезжайте к нам в Звездный городок))) в музей))) очень интересно и расскажут и покажут))))

Егор

Будем ждать)))))

Nickl Bоr

а у них за полгода в космосе все визы просрочились

Андрей Науменко

А СШопские что, в Китае или Эфиопии высаживаются?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Как ои так все рассчитывают, что б приземлиться не в океан, а в поле и на своей земле

Андрей Науменко

Угловые ускорители изобрели давненько, вообще-то. Подстраиваются под вращение Земли.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот и интересно мне стало

Андрей Науменко

Ну вот и ответ.

Th
Theodore

А зачем им там приземляться? У них паспорта нет.

Вадим Кучеренко

Рассчёт баллистиков! У нас - просто снайперА!

Nemo(Никто) Не Капитан.

а почему они где то ещё должны приземляться?

Сергей Громов

....домой возвращаются.....а не иммигрируют.....

Сергей Федченко

тогда пол страны были бы косманавтами

Олег Залыгин

Ну тут уж где застало...там застало..)))