Татьяна Омск

Знаете в чем преимущество полных женщин против худышек?

Ответы
Александр Федотов

Скажу анекдотом: Сидят в ресторане англичанин, француз, русский и спорят, у кого жена стройнее! Англичанин говорит - у меня стройная как стеблиночка, а француз - моя как тростиночка, а русский говорит: - оба вы дураки, по-вашему, что я свою жену в постели граблями искать должен!

Татьяна Омск

смешно.

Ирина Аксёнова

Пока вижу другое, сегодня ходила выбирала платье, потратила на это часов пять но платье так и не купила. Когда заходила в магазин и просила показать платье 50 размера, слышала только насмешки и везде почти только до 48 размера, а если где и были то чёрные мешки.

Татьяна Омск

Зато когда купите, как будет сидеть! Да и видная такая сразу!"

Виктор Шаламов

Знаем. Могут купаться зимой в проруби без всяких последствий. Вода с них скатываться будет. А худышки в момент коркой ледяной покроются.

Татьяна Омск

Ну такое ещё никто не писал! Супер!

Виктор Шаламов

Спасибо!

Татьяна Омск

надо попробовать

Нина Фадеева

ой , ну ничего не хочу слышать о полных . Ничего и никаких преимуществ нет . Полная она и есть полная . Надо быть не полной и не худой.

Лев Аксенов

В женщине должно быть всего много! Сегодня я слыхал фразу : Если женщина худая, то она или истеричка, или больная, или балерина!

Татьяна Омск

Вредные они. По себе знаю. Была худой до ужаса вредной.

Лев Аксенов

А с чегой-то вдруг поправились? Я с Вами не согласен. Если человек был вредный, то он вредный и худой и полный. Как пел Тальков "Перестроить можно роду, душу-никогда!"

Татьяна Омск

Серьезно. Характер изменился.

Лев Аксенов

Это вредность Ваша ушла в глубина вашей полноты, но она есть и еще проявит себя! Конечно, лучше не надо!

Татьяна Омск

Не так. Доброта задушила в себе вредность.

Лев Аксенов

Дай-то Бог! Будьте всегда добры, а также счастливы!

Татьяна Омск

Спасибо. Стараюсь

Валентина Бабкина

Я не мужчина чтобы выискивать преимущества между полными и худыми женщинами...Моё мнение-каждая женщина по своему хороша...…

Татьяна Омск

Ну и молодчина! Хороший ответ!

Марина

Нет полных Женщин...есть тесная одежда..... 🌹 Хорошего Человека должно быть много!и 50% Мужчин нравятся полные женщины !!! 🌹

Татьяна Омск

точно

Марина

🌹 🙂 ;)Полных очарования Женщин с чувством юмора, живых и веселых!!!Весеннего Настроения Вам!) 🌹

Татьяна Омск

спасибо и вам!

Наталья Попова

А с полными зимой тепло, а летом от неё тень, можно спрятаться. И полные -добрей. И вообще,хорошей женщины должно быть много.

Татьяна Омск

Всё знаете. Молодчина!

Наталья Попова

А я сама из крупных. А похвалить себя - святое дело.

Татьяна Омск

точно!

Мартина

знаем,если худышка будет тянуть за рукав в примерочную, полная втолкнет легким движением массивных пальцев

Татьяна Омск

Молодчина! Точно!

Мартина

)))

Александр Сергутин

Да Я бы этого и не сказал .. , - Это когда селедку выбираешь .. - Это ,чтобы она была толстой и красивой ...

Татьяна Омск

Знаете анекдот? В очереди за огурцами; первая женщина: "Мне коротенькие". Вторая: Мне с пупырышками. Третья: Мне по тоньше. Мужчина: А мне любые я их есть буду.

Александр Сергутин

А где смеяться , Я не понял ...

Татьяна Омск

Женщина выбирает по внешнему виду. Мужчина- по применению.

Александр Сергутин

А , понял .. , На закуску покупает ( огурчиками хорошо закусывать ) ...

Yury Borodin

их можно выпускать вперёд себя, когда предполагается падение с крутого обрыва, мягче приземление

Татьяна Омск

Я сюда не зайду.

Yury Borodin

73!

Татьяна Омск

это что?

Yury Borodin

пока

Татьяна Омск

пока!

Гром Гром

и чем ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------про войну

Татьяна Омск

Источники соленые и вода минеральная Омская 1

Гром Гром

японцы едут к вам

Татьяна Омск

не слышала.Зачем? У нас китайцев полно

Гром Гром

лечится

Татьяна Омск

Японцев не вижу.Одни китайцы на рынках.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Им не страшна продовольственная блокада! Они ещё месяцами могут жить на автономной подпитке! )))

Татьяна Омск

Это то же хорошо.

Ларри Стуйлс

У них больше шансов выжить упав с крыши?их согревает жир в холод?на них реже нападают маньяки?

Татьяна Омск

С нами теплее в холод. Мы мягче и не только на ощупь. Мимо нас трудно проскочить

Ларри Стуйлс

Вообще я тоже был пухленьким, но когда понял, что это проблема, то не стал искать отмазки, а похудел

Татьяна Омск

молодец

Секретарь Мага

на полной женщине - ОТДЫХАЕШЬ... а на худой - постоянно ворочаешься - как на плохом матрасе... 😄

Татьяна Омск

Вот это что то новенькое. Так еще никто не отвечал. Спасибо.

Секретарь Мага

😉 спасибо - это плохо... так что не стоит...

Михаил Семенов

полные женщины полнота добра любви а в худышки места нет для добра зло. ее сожрала изнутри

Татьяна Омск

Это так. Согласна с вами.

Михаил Семенов

не обижайтесь просто ненавижу худых у мне жена полная

Татьяна Омск

А я не обижаюсь. Сама полная.

Михаил Семенов

полно с наружи полнота внутри говорят обычно

Татьяна Омск

Может быть.

Татти

они сочные и привлекательные!а ещё пословица- "пока толстый сохнет,тощий сдохнет!!!! 😄

Татьяна Омск

точно!

Татти

🌹

Апександр Калюжин

конечно,с ними тепло спать и на пляже хорошо в её тени не обгоришь на солнце. 😉

Татьяна Омск

Умничка! Всё правильно.

Роберт Трофимов

арм радио ??--что такое сверхшум? Ответ==два скелета сексуют на железной крыше

Ольга Соломина

Пока толстый сохнет, худой сдохнет. Русская народная ( вековая ) мудрость. 😄

Татьяна Омск

а ещё.

Ольга Соломина

Это самый , самый правильный ответ... 😄

Татьяна Омск

согласна

Ольга Соломина

На Руси разные времена были. Да и сейчас не лучше.