Денис

Как будешь справлять Новый год?

Ответы
Валентина Данилова

Бог его знает, что там намешано,
В нашей загадочной женской душе.
Нитью искристою соткана женщина
Временем гулким на вираже.
Нитью небесною - солнечной, звёздною
Вывязан женщин изящный узор,
То мы смешливые, то мы серьёзные,
Умные и говорящие вздор,
Мягкие, добрые, нетерпеливые,
Лёгкие, тёплые неотразимые,
Непредсказуемые, и страстные,
Дерзкие, вспыльчивые, опасные!
Разные мы, ах, какие мы разные!
В каждой оркестрик для счастья живёт,
Тронешь любовью и песней прекрасною
Нежная скрипка в душе запоёт.
Бог его знает, что там намешано...
Только любви быть должно через край,
Вечная музыка в сердце у женщины,
Мир окрыляя, играй же, играй

Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

А НА ДРУГИХ АНА ЗА ТАКОЕ ДАНОСИ ПИШЕТ.СТУКАЧКА.ВОТ ТАКАЯ ЭРИКА:Мне понравился твой вопрос «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.»
Эрика — tuesday, 3 december 2013 в 20:34
Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось.ТОЧНО ТАКАЯ.

Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу, подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла, каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо. Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Юлиан Ким

Пиво, водка, рок н рол.) Шутка не пью и не советую. Встречу как обычно посидели поговорили о старом году и думаем что будет в новом. Вот весь мой новый год.)

Валентина Пратасеня

Жаль, что не знаю как к Вам обратиться, но могу вам доложить что праздник Нового года уже закончился давно. Сегодня 22 января. А Вы только проснулись?

Ольга Рахуба

пока не знаю, надеюсь что сдам хорошо экзамен, нормально доеду до дома, ...и там потом в кругу любимого человека(остальные не важны) отмечу....

Sv
Svetlana

еще не решила, но хочу сменить обстановку, поехать в лес, домик с камином, накупить вкусностей, романтика

Наташа Чистякова

В этом году устроим трезвый новый год, сами ещё не знаем что из этого эксперемента получится...)))

Маргарита Маргарита

дождусь, когда господин путин поздравит меня. выпью с ним на брудершафт. и в койку!

Людмила Лебедева

Новый год домашний праздник встречу в стенах дома .а дальше как карты лягут...

Елена Бережная

он не "сломан" что бы его "справлять"))) а отмечать - это совсем другое ))

Fatima

дома сидеть, ничего украшать не буду, елка не нужна. ничего не нужно

Алена Краснова

я его буду встречать в надежде что у меня и дочки все будет хорошо

Любовь К. Пивкина

...Справлять?? ...буду встречать тихо, без шума, со свечами.и уютом ...

Ангелина Мизгулина

с великой радостью, тк я никогда его так не ждала как в этот году

Владимир Краснопёров

Напьюсь, буду смотреть телевизор, а будет скучно - позову цыган.

Матана Иванова

Будет большой праздник.Где собираются все русские эмигранты.

Рыжая-Бесстыжая

Я еще не решила) Любимый человек далеко, приедет не скоро (

Анатолий Федотов

в соседней забегаловке. на большее кошелёк не позволяет

Мадина Бейкенова

наемся погуляю с собакой и буду смотреть подарки 😎 😎 😎