Шепот

Такое ощущение, что многие задают тут вопросы под парами алкоголя🤪😏☝️

Ответы
Бр
Бражник

Интуиция тебя не подвела, красота, но это делается для обострения понимания и облегчения выражения😜🤣👌

Ко
Космонавт

Скорее всего здесь большинство тех, кто сожительствует с Деменцией и Маразмом. Плюс к ним пары С₂H₅OH

World See

так оно и есть. Я тоже всегда вдатый сюда заходил,вот тока сёдня тверёзый потому как нельзя пить

Шепот

Че так?

World See

слово дал не пить...и думаю...а ведь можно и полизать!😆

Шепот

Ну полижи

Гутен Морген

Почему под парами...Просто под алкоголем. А то, как будто дышали им, как над вареной картошкой....

Сергей Субботний

у нас пол страны под парАми работают и отдыхают. почему ТУТ должно быть исключением?

Шепот

Действительно

~L
~Eva Lansca~

И что ? Вот такие вопросы в их головах возникают под воздействием алкоголя .

Сергей Василишин

- не надо думать про людей плохое, - может они просто кокса обнюхались

Просто А...

А такие фото (как у Вас) на аву ставят неужели в трезвом уме? 😁😂🤣

Между Двух Миров

И что в этом страшного ? )) Тут и на аватарах все красавицы ! 😁😉

Шепот

И красавцы))

Между Двух Миров

Запросто ))

Parchemin

Ну здесь в основном одинокие собираются, поэтому всё возможно

Parchemin

😂... понимаю.

Шепот

😌🤫

Parchemin

У всех сейчас так

Шепот

Счастье любит тишину🤫😌✌️

Parchemin

Именно 👍🥳☝️

Юрий Ловлин

Нет, просто не пользуются разумом, здесь это обычно лишнее😁

Шепот

А..ну да

Аркадий Бахчевников

А я всех собеседников предупреждаю. Трезвым в сетку не хожу..

Тимербулатов Рамис

Да я тоже праздную вчерашнюю победу Спартака над бомжами🙂

Василиса Евгеневна

есть такое. с нымы чтоб говорыть нужно быть на одной волне))

Олег

вполне возможно,ведь хочется после рюмашки поговорить.

Ирэн Понарошку

Да туточки половина под чем то посерьёзнее 😂😂😂

De
Denis

По моему, в состоянии хорошего алкогольного отравления...

Ирэн Понарошку

Как вариант

De
Denis

😁

Олег

Почему только под парами? Иногда на полном пару.

Валерий

чувствуется что от паров, Вам знакомы ощущения)

Шепот

☺️ой! А вам нет!))

Валерий

нет...

Шепот

Ага..пашти верю))

Валерий

...ну это Ваше право)

Шепот

Естессна)

Валерий

🤝🧇

Игорь Калиниченко( Русский)

Каждая американская морда, должна быть убита

Шепот

Начнем с Байдена☝️

Добрый

Оглассситеее весььь списоооок ,пажалуста..ик