Геннадий Митрофанов

Снег идёт на улице давно,пальмами узоры на окошке,снегом за пушило,замело,к сердцу твоему пути- дорожки. Пришла зима в мои края,и в белом кружеве леса,пойдём любимая моя,на лыжах покатаемся?🙂

Ответы
Уральская Рябинушка

Пришла весна в мои края-в зелёном кружеве леса. Пойдём любимая моя берёзкой полюбуемся. А у нас сегодня уже тепло и солнце. Так что-лыжи уже не нужны. Привет

Геннадий Митрофанов

Привет,Тосечка. Да и у нас к вечеру всё нормализовалось.

Уральская Рябинушка

Неужели дождались

Геннадий Митрофанов

Не-то слово,ещё позавчера я был в гостях у лета,но сегодня пришлось побывать в гостях у зимы. Но,на по барабану,Сибирь ведь-тоже Русская земля...🙂 💐 🍓 ✌️

Уральская Рябинушка

и то верно, резко-континентальный климат. А у нас позавчера шёл снег

Estrella

У нас проливной дождь и холодная промозглая погода с утра, и, на лыжах неделю назад ходили.,, 😌👆💅

Estrella

Да, могли бы быть земляками, но я Южанка приехала в Сибирь как выходила замуж. Погода испортилась и у нас, снова идет снег...

Геннадий Митрофанов

Простите за нетактичный вопрос,а муж с Вами? Не могли бы,с 7 лет живу в Томске.

Estrella

Нет, муж погиб в автоаварии 1,5 года назад... вам тогда ничего не вспомнить, слишком малы были! одно скажу город, где живу большой, красивый, дороги самые лучшие, улицы широкие, жилья на строили много, красиво, дорого, но, говорят доступно. Металлургия, угледобыча, торговля - но, работы на всех не хватает. И, очень короткое и, холодное лето, в этом году, видимо самое холодное будет..

Геннадий Митрофанов

Знаю,наслышан,Тулеев заботится. Так я периодически приезжал к тётушке,Она жила в Красном Броде. Поэтому у меня отличное восприятие Кемеровчан,они ,в моём понятии,даже лучше томичей-очень простые люди и не кочевряжатся.

Estrella

😌👆💅😊👍😂

Слава Касьянов

А ведь очень душевная песенка была и именно тогда, когда начиналась зима.

Геннадий Митрофанов

Так она и есть. Другое дело,что она не всем знакома.

Ассия Светлова

Геннадий ты что?, ты что ?....у нас май давно.... Где это у тебя всё ещё зима?

Геннадий Митрофанов

Да,ладно,я рад,что она Вам понравилась. Вот Вам букетик. Сегодня собирал.💐 🙂

Ассия Светлова

Ген, а Ген.... вчера ещё жаловался, что снега полно... А сегодня цветочки, что из под снега выкавыривал... Но очень приятно .... Спасибки

Геннадий Митрофанов

Ассия,а у нас климат- изменчив,как характер женщины. Сегодня Солнце для подруг,а завтра снег бабахнет вдруг. В июне ещё холодно,а в июле уже холодно. Так вот в-этом перерыве и насобирал цветы для милой дамы-то бишь для Вас.🙂 🌷 🌺 🌹Женщина без цветов-это нонсенс. Ещё когда-то Якубович,сказал подобное на "Поле"

Ассия Светлова

Геннадий спасибо за цветы, поставила в вазу.

Ирина Чарикова

Да, в новостях показывали. Я за Вас переживала.

Ирина Чарикова

Ясное дело. Они ученые. Вернее были. Он умер, а она в Москве, с детьми. Раньше все время разговор вокруг Томска вращался.

Геннадий Митрофанов

А,помню,что была такая тенденция. Поэтому Томск именовали Атомском.

Ася Никишина

Удивительно хорошо Вы переделали песню.

Ася Никишина

Ну да Видит из далека.

Геннадий Митрофанов

Трудная стезя,верно я сказал,Ася?

Ася Никишина

Но ничего справляемся.

Геннадий Митрофанов

Да,такая коня на скаку остановит,в горящую избу войдёт.

Ася Никишина

Да,есть женщины в русских селеньях с спокойною важностью лиц, с красивою силой в движенья, с походкой со взглядом цариц.

Наталья Александровна

Ты что ?где зима??у нас цветочки зацвели!!

Наталья Александровна

Да город у нас красивый!Спасибо- вот у вас -то я и не была.Сколько по времяни из Перми ехать??

Геннадий Митрофанов

После Омска-следующая. Думаю,что за 1000 км.

Наталья Александровна

Понятно.Как свободное время появиться обязательно напишу.Не против???

Геннадий Митрофанов

Не вижу факторов для возражений.🙂 💐 🍓 ✌️

Наталья Александровна

Вот и чудненько😊 😊

Андрей Морозов

ну так все таки кто бросил а бомбу

Геннадий Митрофанов

Да всё нормально. У нас в Томске,в июне-ещё холодно,а в июле уже-холодно.🙂 ✌️

Наталья

самое время. май же на дворе.

Геннадий Митрофанов

Ценю чувство юмора. Как бы пронесло,к вечеру от снега остались одни воспоминания.🙂 💐 🍓 ✌️

Наталья

У нас то же самое в Северном Казахстане - день - лето. день- зима. не успеваем переобуваться!😀

Геннадий Митрофанов

Ну,Вы-то догоните. А в Томске в июне ещё холодно,а в июле уже-холодно.🙂 🌹 🍓 ✌️

Наталья

Да у нас так же стало. Лета практически нет. Все в ожидании проходит.

Николай Середа

Вот и покатаемся.Это моё.

Майя Петрова

Это у вас май такой?

Геннадий Митрофанов

Не совсем,позавчера можно было загорать.

Арина Богуславски

ПРЕКРАСНО!!!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,очаровательная.🙂 💐 🍓

Арина Богуславски

ВАМ ВСЕХ БЛАГ!!!🤗 🌺

Геннадий Митрофанов

Взаимно,милая.🙂 🌹