Виктор

В чем плоскость современного предательства, разве не в слабости👿😇💥

Ответы
Игорь

Предательства, вообще-то, вне времени, и продиктованы, чаще всего: Завистью, продажностью, либо слабостью персонажей, опустившегося до оных☝️

Виктор

А, теперь, так и не понял в чем все же та пресловутая "Плоскость"? Стоило ли "приходить в себя", дорогой мой очередной Зомбик😂👍😱👍

Игорь

Да,уж. Кто в лес, кто по дрова😀

Виктор

Ты твердишь о том (своих результатах общения с божественным напитком), что мимо меня прошло.

Игорь

Вижу, что пронесло😀

Виктор

Не обижайся, но нет ничего проще уметь читать, тем более собой напечатанное.

Коля

Плоскость предательства в предательстве🤣.А вот причина придательства в наше время это как правило большие деньги.

Виктор

Вполне. Главное - отличать Истину среди плевел (мух от котлет)😅

Коля

Вы носитель истины?🤣

Виктор

Нет, со мной Создатель Говорил иногда. Поэтому мне сердечно фиолетовы переживания некоторых.

Коля

Не боитесь делать такие заявления.Верите в безнаказаность?Хочу предупредить-ОН действительно все слышит.

Виктор

Мы с Ним на коротко уязвивом поводке! Что только он не делал со мной, что бы Урезонить!!! Представляешь, Верю и Надеюсь на Его Абсолютность! И когда Он закончит мои скитания Здесь!!! Все остальное им в подсказке выдержал. Остается последнее - но Он не хочет меня отпускать...

Владимир Ляпин

А почему плоскость? Предательство - это нечто бесформенное, не имеющее геометрических размеров.

Виктор

Конечно! Но предательство "современное" среди, как бы любимых людей выглядит именно плоскостью их жизни. Обидно, слЮшай, думать о том, как эти, теперь слабые существа, твоими Струнками играли!

Владимир Ляпин

Да брось. Пендюрил когда-то, ближе существа не было. И пусть копошится сейчас в своём двухмерном пространстве, на этом столе. И прикопают когда-нибуть тут же. А мы стобой стали жить в не менее, чем трёхмерном простанстве. Мы выше подняться можем. Что нам нам до этих клопов и тараканов? Извини, если посчитаешь за нотацию.

Виктор

Ляпин, ты, наверное всегда ляпаешь суть вещей!!!

Галина Смирнова

Возможно и в слабости,а возможно и доллары играют роль,они же подкуплены.

Галина Смирнова

Предатели были всегда и будут.Их не сеют,не пашут,они сами растут

Виктор

Одно дело - простые, другое дело - вон оно как себя возвавшие, а теперь!

Галина Смирнова

Кого вы имеете в виду?

Виктор

Извините, "заигрался" в Их Роли((( На самом деле, История Времени со всех не достойных его сотрет шелуху и таки по одесски вернет на Привоз.

Вера Гудкова

В основном- в слабости! Но есть исключения! Смотрел фильм " Пятая печать?

Виктор

Т.е. ты простуха?

Вера Гудкова

Совсем не знаю компьютер.

Виктор

...а бесновалась до этого. Стыдно!

Вера Гудкова

Почему должна быть другой.

Виктор

Всем - каждому свое...

Лариса

В современном мире предают, чтобы вырваться вперед по любому параметру

Виктор

Разве Он Красив Теперь?!

Добрейший Тролль

Один уже предал интересы родины, развязав войну с Украиной

Добрейший Тролль

Да Вы Саурон

Виктор

А, разница только в способностях наших и Чистоте, что предает неизменно! Тот самый Объединившийся трусливо зависимых в Мире, пока прикидывающихся кому то необходимыми конгломерат не способен в сложности искусственной долго существовать!

Добрейший Тролль

Понятно

Виктор

...если бы успел вовремя знаки препинания поставить, все равно для остался бы чем то другим.

Марина

Во все времена в этой плоскости предательство находилось.

Виктор

Так и простим уже согбенных, но только, что бы не ВОЗВРАЩАЛИСЬ!

Александр Колосов

А у предательства нет плоскостей, оно - предательство.

Виктор

Нет, Дева Колосков, предательство - это когда ты не видишь очевидностей! В других странах странно думают так же👿

Александр Колосов

Стесняюсь спросить, а кто это "Дева Колосков"?

Виктор

Не обижайся, ибо трындишь, как соответсвующий, ВРОДЕ и борща не ел по афро и не только, но свистишь в свою дулю из неспособных пальцев сложенную.

Александр Колосов

Любезный, а не пытался ли когда-нибудь к психиатру сходить? Ты не пиши мне более.

Виктор

За чем общаться с не знающим истории

Павел Лелеков

Как и во все времена... В неуверенности в своих силах.

Виктор

В низости рожденной. Как будто она не среди нас. Но плоскостно это решаемо...

Павел Лелеков

Возможно...

Виктор

Если заглянуть ...далее...Мир - СОВЕРШЕННЫЙ! мы в пустыне его голода существуеще себя творим...

Павел Лелеков

Согласен!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Изначально было понятно, что человек просто играет

Виктор

Да, не просто играет, а по иудейски (пошло, как обычно, в стиле Хазар)!!!

Вера

Предательство,всегда было показателем слабости

Виктор

На там и живем! Что бы не было ни каких плоскостей!

Владимир Ковалев

Страх и Деньги основные компоненты, я так думаю.

Виктор

Согласен - есть такие. Нам ли это все не наблюдать. Мы - Где! Здесь или все остальное пойдет прахом?

Владимир Ковалев

Не все так просто.

Виктор

Вот, чем растится Страна Огромная💥👍

Виктор

👍💥👍

Сидящий На Берегу Реки.

Сходите к психологу. Вы слишком напряжены.

Виктор

Нет ничего лучше фитнес хауса. Ты, о чем?

Сидящий На Берегу Реки.

Об узком диапазоне ваших вопросов.

Виктор

улыбаться можно всегда, главное, что бы улыбка эта не застыла созерцая конец света, Тупой На Берегу

Сидящий На Берегу Реки.

Это клиника. Прощайте.

Анатолий Грачёв

курица - не птица
Болгария - не заграница
дружинница - не сука
психология - не наука

Endarkenment

Курица - 🐟

Юр ..Спб

в замене Российского флага олимпийским

Виктор

Именно! Боятся нас во всем - в Спорте, в Культуре, в Экономике, в Лидерах! Блин, да во всем🤣

Улугбек

Сильный и бестолковый вопрос!!!

Улугбек

Хвастун... Остынь чуток..!

Виктор

Тебе ли доказывать? Ты же грубиян, не способный даже труды Корана прочесть!

Улугбек

🤷‍♂️🤦‍♂️

Виктор

Начать читать. Но, спасибо за внимание.

Улугбек

💁‍♂️🙋‍♂️

Sarman

Предательство всегда слабость

Виктор

КОНЕЧНО! Но, спрашиваю - в чем слабость скользких, лихо сползших с плоскости?

Sarman

Увы, не знаю

Виктор

И я не уверен. Но в последнее время выплывает интересная картинка. Англо-саксы, возномерившись Россию в очередной раз покорить, мыслили не достижениями прошлого (Блиц Криг). Они решили, что Мы вдруг рухнем (как в 90-х) за месяц полтора. Так вот, не распространяясь, эти предавшие Родину поверили столь примитивному своему умишку так и съехали из своей Родины ровно на этот период. Помоему, отличное объяснение.

Елена Власова

Почему только современного?

Виктор

Оно - ближе к телу Времени🌷

Светлана Агламазова

Ты лучше объёмность зацени

Виктор

Просудачивших свои сохранения в долЯриях, спешно всю ношу до страны потерявших? Это и есть чуточку - распознавших! А ВСЕХ, предупреждали. Помнишь Киприотский Кризис? Так Он, Великий, тогда и сказал - "устанете пыль глотать", типа вернуть свое бабло. Так, это когда еще было, Дебилоиды?! Аж в 2011🤣🤣🤣

Вера Гудкова

Конечно, в слабости духа.

Виктор

Именно!!! Спасибо, Гудкова.

Вера Гудкова

Опять провинилась.

Виктор

Прости, но лучше без тебя...