Сергей Павлович

А мне одному показалось, что песня , которую спела Манижа Мягко говоря идиотская?

Ответы
Просто Александр

Хорошая песня.Текст песни Manizha – Русская женщина
Поле, поле, поле, я ж мала
Поле, поле, поле, так мала
Как пройти по полю из огня?
Как пройти по полю, если ты одна?
(А-а-а) Ждать мне чьей-то ручечки, ручки?
(А-а-а) А кто подаст мне ручку, девочки?
Испокон веков, с ночи до утра, с ночи-ночи
Ждем мы корабля, ждем мы корабля очень-очень
Ждем мы корабля, ждем мы корабля, ждем мы корабля
А че ждать? Встала и пошла
Источник text-pesni.com
(Ха-ха) Ха-ха, ха-ха (Ха-ха)
Хэй, хэй
Every Russian woman needs to know (Ха, ха)
You're strong enough to bounce against the wall (Эй, эй)
Every Russian woman needs to know (Ха, ха)
You're strong enough to bounce against the wall (Эй, эй)
Шо там хорохорится? Ой, красавица
Ждешь своего юнца? Ой, красавица
Тебе уж за 30, алло, где же дети?
Ты в целом красива, но вот, похудеть бы
Надень подлиннее, надень покороче
Росла без отца, делай то, что (Не хочешь)
Ты точно не хочешь? (Не хочешь, а надо)
А, послушайте, правда, мы с вами — не стадо
Вороны, прошу, отвалите-е-е
Теперь зарубите себе на носу
Я вас не виню, а себя я чертовски люблю
Борются, борются
Все по кругу борются, да не молятся
Сын без отца, дочь без отца
Но сломанной family не сломать меня, а
(Ха-ха) Ха-ха-ха (Ха-ха)
О-о-о
Every Russian woman needs to know (Ха, ха)
You're strong enough to bounce against the wall (Эй, эй)
Every Russian woman needs to know (Ха, ха)
You're strong enough (Эй)
Эй, русский женщин (Ха, ха)
Давай, голосуй за меня (Хэй, хэй)
Да, you're strong enough (Ха, ха), you're strong enough (Хэй, хэй)
Don't be afraid (Don't be afraid)
Don't be afraid, don't be afraid
Борются, борются
Все по кругу борются, да не молятся
Сын без отца, дочь без отца
Но сломанной family не сломать меня, а
(Ха-ха) Ха-хэ
А, а
О-о-о

Goldilocks

Она ее еще и с ошибкой спела. Мне, как по ушам асфальтовым катком проехало это ее "борЯтся".
Песня дебильная, мягко говоря. Слова - ал-ля сопли невостребованной одинокой феминистки, которую никто не захотел.
На что вообще рассчитывала Россия, отправляя на Евровидение гостарбайтершу из Таджикистана?

Сергей Павлович

Она была слишком хороша для этого конкурса?

Goldilocks

Скорее, наоборот. О таких, как Манижа, у нас в Украине говорят: "Пустили Дуньку в Европу".
ИМХО, феминизм женщину до добра не доведет, даже если воспевать о нем в песне. Феминизм приведет женщину только в одиночеству.

Сергей Павлович

Ваша украинская группа вообще тихий ужас была! Что бы там у вас на Украине не говорили .но наша по сравнению с вашей была хороша! Я бы не пустил на конкурс ни нашу ни вашу тем более. Но в европпе они понравились! Ужас.

Goldilocks

Я не согласна с этим. Вокалистка Катя Павленко очень сильная. Профессионально училась академическому и народному вокалу, обладает хорошим голосом. Веснянкам этим ок. 1000 лет. Их сбирали по всем украинским деревням, потом скомпоновали и положили на музыку+ сделали хорошую аранжировку + шоу в стиле "этно". Я просто обожаю этно-рок. Наконец-то эта тема на плаву.
Go_A не спроста получили второе место от зрителей.

Сергей Павлович

Вот вы первая кто о ней сказал что-то хорошее! Спорить не будем у всех свои вкусы. Но в целом этот конкурс к песне никакого отношения не имеет.

Valentina Hafisov

На все 100 с вами согласна . С самого первого дня как её выбрали участвовать на евровидинье.... Я сразу сказала ...,,,Куда и Кого Вы посылаете выступать и ещё с такой песней" Мои предскозания сбылись Я даже сказала что она 10 место займет то это ещё будет хорошо,но немного ошиблась... 9 место она заняла....

Ва
Василий

не песня идиотская а те кто выдвинул Манижу на этот конкурс..само содержание песни и её подача..весьма сомнительна..вставай женщина а можно подумать у нас женщины самые угнетённые и порабощённые ..может быть этой даме в Таджикистане надо было эту песню спеть? на фарси или узбекском,,,

Сергей Павлович

Всё может быть.

Ва
Василий

текст песни наберите посмотрите клип и всё будет ясно

Сергей Павлович

Я читал! Ужас.

Ва
Василий

и это на весь мир и что кому от этого будет лучше?

Пани Малгожата

Вот, за что я благодарна нашему лучезарному, это за то, что это извращенвидение у нас в этом году не транслируют))). А желания посмотреть на другом ресурсе не возникает

Сергей Павлович

Он правильно сделал!!

Пани Малгожата

Тут, но только тут, не поспорю даже

Сергей Павлович

Нет смысла спорить!

Viktor Piskov

Эта песня для внутреннего потребления,для русских женщин.На Евровидении она выглядела ГЛУПО!.Да и Манижа мало похожа была на русскую женщину. Даже совсем не похожа...

Семён

Я её полностью не слышал, да и вообще, сегодня трудно определить, по каким критериям будет оцениваться песня, специалисты и продюсеры в курсе всех этих дел ...

ап
алексей пимяков

а вы что не ведаете что твориться? русских нет уже положительных людей . все программы тв только и критикуют ругают обсуждают . и ни одного еще не похвалили

Алексанндр Иваницкий

Вообще на срать что там происходит, вот мэр Риги на чемпионате мира по хоккею поменял флаг Белорусии на опазиционный это идиотизм мягко сказано.

Мо
Морлок

Нет, только одному Констанину Львовичу Эрнсту показалось, что песня не идиотская. А что там вам показалось и всем прочим, значения не имеет.

Сергей Павлович

Не только ему! Ещё Аксюта считает эту песню гениальной

Мо
Морлок

Потому, что так считает Эрнст.

✨Г
✨Герда✨

Вообще странно почему таджичка поёт о русской женщине. На конкурсе где поют представители своей страны? Значит у русских нет своей страны.

Сергей Павлович

Она переехала в Россию давно и считает себя русской! Эрнст и Аксюта верят ей!

✨Г
✨Герда✨

Негр тоже русский, например

Сергей Павлович

Есть такие негры , которые родились где-то в 58 году . Они считают себя русскими , думают по русски и никуда не уезжают.

✨Г
✨Герда✨

Русский человек должен быть славянской внешности. Себя то нужно хоть немного уважать.

Сергей Павлович

Я с вами согласен! Но есть у нас и такие! Ну что делать.

Наталья

Это полный пипец. И подпевка. Это кто такие? Ну да....Вообще-то если бы эта манишка не поддержала ЛГБД, фиг она была на этом конкурсе.

Сергей Павлович

А молодым мужчинам нравится почему то.

Наталья

А чем их удивишь после Моргенштерна?

Сергей Павлович

Да уж!!!

Люд- Мила

Это не песня - крик сбежавшей с дурдома и наряд соответствующий. Даже комментирующие Аксюта и Чурикова болели там за других.

Татьяна ~

Сколько людей, столько и мнений. Однако ж за эту песню отдали свои голоса люди. Эта песня заняла 9 место из 26 на евровидения.

Сергей Павлович

И что? От этого она стала хорошей песней?

Татьяна ~

Люди ее поставили на 9 место. Значит песня понравилась. А хорошая она или плохая - не имеет значения. Главное - песня зацепила. В том числе и вас, раз вы ей посвятили на спрашивалке вопрос.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

происхождение её .. как и представителя титульной нации ...на мой взгляд ..важно .... ну пусть она кривляется в своём зоопарке

Тетя Фрося

ДА МНЕ ТОЖЕ НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ЕЕ ВООБЩЕ ВЫПУСТИЛИ ? И КТО ЖЕ ВСЕ ТАКИЕ ЕЕ ИЗБИРАЛ? НЕУЖЕЛИ ОПЯТЬ ДЕПУТАТСКИЙ КОРПУС?

Сергей Павлович

Её избрали Эрнст и его компания.

Тетя Фрося

чуднее не придумал он с бадуна наверное ее избирал 🖼

Юр
Юрий

Какой конкурс, такая и песня. Попадали ли вообще песни с евровидения в мировой чарт когда-нибудь? Не считая аббы

Сергей Павлович

Редко.

Игорь Шишмаков

Dana International. Это первое, что в голову приходит...

Юр
Юрий

Ну и DJ Bobo, но он сначала прославился, а потом выступил от Швейцарии.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Э о результат роспуска дома 2 тараканы разбегаются но первое место росии горантированно правдо с конца

Made In Ussr 77

Согласен за нее голосовали гастарбайтеры земляки которые в России. Поэтому она и поехала выступать

Сергей Павлович

Нет её послал Эонст и Аксюта!

Тиана

Не одному. У нее хороший голос, но манера, жанр в котором поет, тексты и самомнение у певицы так себе