Виталий Конзерский

Будет ли ещё любовь после развода?

Ответы
Лариса Эрязова

Всю жизнь мы пытаемся построить новые дороги, новые мосты, новые тропинки, чтобы та безграничная любовь, которую мы ищем, могла нас найти и достичь нашего сердца. Мы всё так же с надеждой смотрим на линию горизонта: на всякий случай.

Инна Тарасова

Нашел о чём печалиться,конечно будет(и думаю не одна) . Просто это время ,после развода) пережить надо достойно( без запоев и уходов в себя. . Увидишь,судьба приготовила тебе нечто восхитительное. Благослови тебя Господь.

Владимир Филаретов

Если человек имеет любимое занятие:наука, физкультура, обустройство дачи из ничего и т.д., то он не слишком концентрируется на любви. Ему и без того гормонов не хватает на творческую деятельность.

Людмила Минакова

Любовь - вечная. Она не может просто так пройти, уйти и исчезнуть. А если Вы думаете, что Любовь кончилась, значит это была не она, Вы что-то напутали, или недостаточно пожертвовали собой

Анна Федченко

если ты развёлся значит ты не любил любовь должна быть навсегда,значит после развода встретишь ту самую которую на самом деле полюбишь и она станет тебе дороже жизни!

Сергей Нормон

смотря какие отнашение и какое растование представте что вы развелись из за измены то тогда нет а есвли сора и ешё что то то тагда нет

Асия Павлова

Виталий обязательно, только надо уметь ждать, чтоб не ошибится и понять что это действительно твоя половинка. 🌹 👍 👍

Елена Газизова

вот незнаю я.не давно я развелась .прошло только 2 месяца.всеравно встречаемся че дальше будет увидим

Виктория Гребеньщикова

может быть любовь, если ты простил и понял человека, в конце концов жить не можешь без него

Татьяна Симонова

конечно будет!!! только подсознательно старайтесь не сравнивать то что было и то что есть

Tanya Ilina

развод - это еще не пропасть, это всего лишь трамплин))) для прыжка и полета, в новую жизнь

Татьяна Салеева

Конечно будет!! И не один раз!!! Ведь бог для кого-то или для чего-то освободил место!!!

На
Наташа

любовь всегда будет, вот только с каким человеком - не известно))) Все будет хорошо

Яна Викторовна

нет, после развода остаются теплые дружеские отношения (не всегда, но в основном)

Ирина Крошнякова

может не любовь, но влюблённость точно будет, а ну её эту любовь и без неё хорошо!

Асиям Аюпова

время лечит оправитесь после первой,откроете сердце будет и вторая любовь

Зинаида Волкова

Будет! Если ты захочешь взять женщину не в свою постель, а в свою жизнь .... 🙂

Светлана Демьянова(Калугина)

Бывает и такое.Один разлюбил, а другой-то может до конца своих дней любить!

Лидия Арзамазова

Если после развода душа болит-то это наверное любовь,а может привычка.

Людмила Смирнова

Кому, как повезет!Живут же люди всю жизнь без великой любви, и ничего!